Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Административный раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Карлайл Каллен, насчет переезда- еще рано

Тина Ленских, у нас тогда появится больше учеников, чем игроков, а учить всех играть-это не игра. Поэтому меньше кол-ва строк не выход. А вот если увеличить кол-во строк, то может увеличиться активность (пример: претендентка на роль Эсме, когда узнала, что у нас пост от 10 строк - отказалась, т.к. привыкла писать от 15 и 20)

0

32

Алегра Ленских, ну не знаю...10 строк не пишут а ты еще что то про 20 говоришь...мне кажется это тоже не вариант

0

33

Тина Ленских, я говорю о том, что можно сделать строк 13 минимум

0

34

Алегра Ленских написал(а):

(пример: претендентка на роль Эсме, когда узнала, что у нас пост от 10 строк - отказалась, т.к. привыкла писать от 15 и 20)

Страная причина для отказа, если честно

0

35

Розали Хейл, согласна с тобой... мы ведь не запрещаем писать более 10 строк...

0

36

Карлайл Каллен написал(а):

У меня такое вот предложение. Давайте переезд форума устроим. Иногда это помогает привлечь народ. Новый адрес, новый дизайн.
Это лишь предложение.

Я ток за!

Алегра Ленских написал(а):

Тина Ленских, у нас тогда появится больше учеников, чем игроков, а учить всех играть-это не игра. Поэтому меньше кол-ва строк не выход. А вот если увеличить кол-во строк, то может увеличиться активность (пример: претендентка на роль Эсме, когда узнала, что у нас пост от 10 строк - отказалась, т.к. привыкла писать от 15 и 20

Это вряд ли!

Алегра Ленских написал(а):

Тина Ленских, я говорю о том, что можно сделать строк 13 минимум

Я 10 еле пишу, а ты про 13 говоришь! НЕТ! Я против!

Розали Хейл написал(а):

Страная причина для отказа, если честно

И не говори.

0

37

А по-моему дело тут не в количестве строк, просто что-то оттолкнуло человека и все.

Если все согласны я сделаю новый диз, могу даже новый форум создать.

0

38

Карлайл Каллен, я уже заказала новый дизайн)

0

39

Мальчишки и девчонки, в течение этой недели мы переедем на новый форум.

P.S. Позже напишу модераторам новый адрес и если вы хотите и дальше помогать в модерировании, то напишите это в ответе. (нужна будет ваша помощь в создании локаций)

0

40

Алегра Ленских, Я в любом случае остаюсь и буду помогать.

0

41

хм, я конечно понимаю все, что я мало появляюсь, и все такое, но простите, какого черта тут все без меня решилось. Могли бы подождать или в Лс написать мне.
Переезд какой то без меня решили сделать. А вы не думаете что проблема состоит не в адресе, и не в чем то либо еще?
На сколько  я помню, когда я звала народ сюда, то многие отказывались идти из за количества минимальных строк, типа слишком мало. Другим не нравилось то на каком языке у нас ники. Третьим не нравился дизайн. Кому то банальным казался сюжет. И вот когда нас тут набралось нормальное так сказать количество вы просто решаете что же такое почему все стоят.
Честно скажу, не заходила потому что у меня с учебой были колоссальные проблемы, меня не допускали до экзамена, но я более менее подтянулась. На моих плечах лежит еще одна ролевая, которую мне отдали на воспитание, точнее просто сделать переезд, и все такое.
Народ, вот скажите честно, кому уже стало надоедать играть вампирами и всем таким вот народом?
Кому просто хочется игры, без всяких заморочек? Кто просто пришел сюда играть развлекаться отдыхать а не сидеть и не думать почему же на форуме тишина когда посещаемость не снизилась.
Жду ваших комментариев и ответов.

0

42

Вероника Ласкони, я согласна с тобой, это просто наша больная фантазия. Но мне всё-равно кажется, что количество минимальных строчек маловато и как-то неинтересный пост получается. Или сюжет нужен поинтереснее)

0

43

Честно скажу, мне все равно будет переезд или нет. Но что-то менять надо. Под лежачий камень вода не течет, так и народ не пойдет туда где ему что-то да не нравится.
Мне к примеру не нравится дизайн, но это мое мнение, и только мое.
Касательно постов. Минимальное количество строк никого не ограничивает чтобы писать большие посты. Не все писатели, это понятно, но расписать чувства, эмоции хотя бы на 10-15 строк вполне реально. А там еще и окружающий мир еще описать, так это еще на строк семь если не больше. Если не "выплевывать" посты на лишь бы отвязаться.
Сюжет. Тут да, можно было бы что-то закрутить по хлеше, добавить экшена...

0

44

Вот и я о том же, пост можно написать минимум 20 строк, я же расписала как сделать пост интереснее, видимо никто и не читал, можно описать обстановку вокруг, можно описать чувства перса его одежду, тут как раз наберется вполне нормальный пост. Я считаю что это вполне нормально будет, а вот с сюжетом надо что-то делать, или ещё лучше надо расписать прям, кому что делать, вот тогда лучше будет.

0

45

Мия Ленских написал(а):

а вот с сюжетом надо что-то делать, или ещё лучше надо расписать прям, кому что делать, вот тогда лучше будет.

Не надо вгонять всех в рамки, оставить пространство для импровизации. Описать сюжет "размыто" что-ли. У нас действие аж через 70 лет. В Форксе, пусть он и не центр, но что-то должно было поменяться, да и в окружающем мире тоже. Могли появиться новые кланы вампиров, или придти кочевые стаи оборотней. Тут можно много чего наворотить...

0

46

Мия Ленских, ты издеваешься, да? 20 строчек? Я 10 еле набираю... а ты 20!!!!!

0

47

Артур Адли, ты что 10 это пустяки вообще, ну-ка иди читай как писать пост живо! Я же уже расписала, что можно описывать всё что угодно, да у тебя целая страница будет если описать.

0

48

Мия Ленских, а говорю что с описанием у меня ТУГО!

0

49

Артур Адли, давай мы тебя писать научим..

0

50

Вы оба над мной издеваетесь, да? Я на ролках уже 4 года!

0

51

Артур Адли, ни в коем случае не издеваемся, нет. Я тоже раньше не мог и семи строк выдать. Я знаю как это.. Правда.

0

52

А я согласна в чем то с Артуром, просто не всегда выходит написать даже 10 строчек, а вы говорите про 20. а вы просто не думали что идет задержка только из-за того что у всех учеба или еще что то в этом роде и поэтому люди не всегда могут зайти?

0

53

Я согласна с Карлайлом, будем учить, я вообще-то взялась Ренесми с Беллой учить, но они почему-то не хотят видимо... Я тоже не умела писать, но меня научили писать целый альбомный лист.
Джаспер Хейл, ну мы же не говорим что писать нужно целый день, всё пишется легко и просто, я например целый альбомный лист напишу за 30 минут или чуть больше, но это хватает.

Отредактировано Мия Ленских (19 Фев 2012 14:35:15)

0

54

Джаспер Хейл, возможно. Но. На других форумах активность из-за этого не особо страдает. По вечерам там порой толпы сидят.

0

55

А я вот что думаю, не всегда соблюдать порядок постов, только там где очень много человек, например сейчас в столовой должна быть Розали, ну пусть отпишется например Белла или Ренесми, ну а на крайний случай пост буду писать я...(если к вечеру никто там не отпишется!!!)

0

56

Карлайл Каллен,  ну или сюжет не всем нравится..
Мия Ленских, я все понимаю,но для меня все же иногда возникают проблемы написания 10 строк, но это редко бывает)

0

57

Карлайл Каллен, у нас тоже порой и такое бывает, но вот видишь из-за одного человека вся ролевая почти стоит, и еще ГДЕ ГЕЙМ???
Сейчас он как никогда нужен, если никто не знает пароля я его создам сама, ну или пусть админы другого создадут, и это даже к лучшему что у нас будет их два.
Гейм всегда должен быть в игре, если требуется необходимый перс, кто за него будет играть? Гейм тут как тут!!!

0

58

Джаспер Хейл написал(а):

ну или сюжет не всем нравится..

На то он и сюжет, чтобы его дополнять, и развивать.
Тина Ленских, может и так.
Я не знаю пароля от ГМ. Я могу поиграть за него, отписывать когда надо.
К слову я тоже завис из-за того что Эсми пропала.

0

59

Тина Ленских, я могу отдать тебе или кому то либо еще пароль от Геймастера. Так будет лучше, много их нам не нужно а вот если у нескольких людей будет пароль и все такое то будет легче. Нет одного игрока у которого есть пароль от Гейма, так вероятно другой будет.
Артур Адли, ты вроде сама вчера мне написала что уходишь. Так что спрашиваю последний раз, ты остаешься или просто становишься обычным игроком, так как в конце концов я устала от этих качелей, ухожу  остаюсь.

0

60

Вероника Ласкони, давай ты кинешь ник и пароль в ЛС мне карлайлу, мии и алегре. в таком случаи игра точно стоять не будет)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight. » Административный раздел » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно