Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Акции » Оборотни Аляски


Оборотни Аляски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон анкеты:

• Имя персонажа
• Возраст
• Характер (не менее 5 строк)
• Биография (не менее 7 строк)
• Связь с вами (ЛС не принимается!)
• Пробный пост (не менее 10 строк)

Код:
[b]• Имя персонажа[/b]
[b]• Возраст[/b]
[b]• Характер (не менее 5 строк)[/b]
[b]• Биография (не менее 7 строк)[/b]
[b]• Связь с вами (ЛС не принимается!)[/b]
[b]• Пробный пост (не менее 10 строк)[/b]

Эта стая собралась вся около одного вожака. Но он не собирал их. Кевин Форд,  оборотень по несчастью. Его заразили еще две сотни лет назад. И все это время он просто скитался по свету. Прибыв на Аляску, он в одно из полнолуний почуял запах волка, и направившись туда, заметил небольшую стайку, а точнее трио волков-перевертышей. Которые крутились примерно в пяти милях от ближайшего города, и в полу миле от жилого дома, в котором жила, как позже он узнал, семья вампиров.
Кевин влился постепенно в коллектив перевертышей и свыкся с тем что не может жить, как они. Они же, это Рей Диксон, Шамиль Колфилд и Дилан Боннети, приняли его тоже не сразу. Но когда приняли поняли, что не один не сможет управлять им, так как он мог даже в человеческом виде управлять ими.
Разнюхав про вампиров, поняли, что туда лезть бесполезно, так как помимо кровососов там еще и оборотень Джейкоб, который сильнее их за счет своей стаи. Решив выждать время, они ушли подальше от границ Денали. Но как только Каллены и Джейк покидают Аляску, Кевин сразу приступает к действиям. Но не все так просто.
Кто знал и кто думал что Кевин просто сможет влюбится за свои две почти с половиной сотни лет в вампиршу. Стая возмущена, но они ничего не могут поделать, только как думать над тем, чтобы увести всех на другую землю, в другую сторону, а особенно Кевина от Тани.

0

2

Кевин Форд / Kevin Ford
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120201/pNt1Ou7T.jpg
Внешность: Джош Дюамель
Возраст: 23/238
Раса: Истиный ликантроп (оборотень)
О нем: Кевин истиный оборотень. Был обращен совершенно случайно. Заразился ликантропией во время сражения. Один из врагов обратился прямо во время сражения ночью. Перебиты были более 50 человек, из живых остались только несколько и в их число попал Форд. Парень рос в семье со средним достатком. Его родители были выходцами из Европы. Отец француз, а мать итальянка.
В 1900 году бежал в Россию гонимый кланом Вольтури. Смог скрыться только благодаря своей человеческой натуре. Прожив более 100 лет в России, хорошо знает те леса. Перебрался в США в 2034 году, после чего продолжил кочевать. 
Встретив клан Денали понял, что это была его ошибка. Влюбляется в Таню. Хотя и понимает, что эта связь противоестественна, так как оборотни созданы для уничтожения таких, как она.
Парень воспитан в лучших традициях и это воспитание его никогда не покидало. Он бывает порой вспыльчив, может повести себя крайне глупо, но все же его поступки потом находят оправдание и понимание, так как не разу он не поступал неправильно. Есть врожденное чутье на выгодные сделки.
Пробный пост (не менее 10 полных строк)
тема: "Встреча с Таней Денали"

0


Вы здесь » Twilight. » Акции » Оборотни Аляски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно