Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия Вольтури <


Стратегия и дальнейшие действия Вольтури <

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

В Вольтерре все идет постепенно и не меняется, как всегда провинившихся вампиров убивают и пьют кровь невинных проезжих туристов. Прошло 70 лет с тех событий на поляне, но некоторые Вольтури так и не смогли успокоиться. Джейн и Кайуса не устроил исход столкновения. Они считают, что Вольтури дали слабину. Что их авторитет поставлен под угрозу тем "позорным бегством" как они называют его. Они в бешенстве, что "кучка отдаленно напоминающих вампиров" существ и "неорганизованная свора" смогла заставить их отступить. Аро узнает о том, что в Форкс приехали новые дампиры, ещё и Каллены в этом же городке, это все ему кажется странным, он считает что они собрались там потому что хотят их свергнуть. Аро в ярости, Кайус каждый день ему говорит что надо поехать к ним и разобраться с ними, пока ещё не поздно. Маркусу все это как до Луны, ему безразлично все это, он просто хочет жить так как жил раньше. Аро всех сдерживает, он раздумывает как сделать так, чтобы дампиры перешли в их сторону, ведь они все с полезными ему способностями. Один Деметрий не думает ни о чем, он находится в эйфории от своей любви к Хайди. Да и громила Феликс тоже заводит интрижки с Челси. Обе девушки очень польщены вниманием вампиров и находятся в смятении, они советуются во всем с Сульпицией. Сама же "мать клана" очень удивлена и счастлива, что Хайди и Челси приходят к ней за советами. Ей скучно ведь Аро весь в размышлениях. Так же владыка  приходит к выводу проверки этой семьи дампиров, ему очень интересно увидеть всех со способностями в деле, по крайней мере на своей стороне. Он раздумывает чем бы их привлечь. В свою очередь Джейн, Алек, Деметрий и Феликс едут в Форкс проверить этих дампирчикв на прочность.

0

2

Так дорогие вы мои Вольтури, почему вы не начинаете играть, вас вон сколько много???Игра давно началась, а у вас только Джейн отписалась и то пропала...

Свернутый текст

Я уже начинаю злиться!!!|Спойлер

0

3

Прошу простить за долгое отсутствие. Вернулся. Начну играть, как только выясню все для себя.
Что из всего этого играть именно мне?

И признаться, мне кажется крайне нелогичным то, что Джейн решила действовать в обход Владык, ведь, если ее затея провалится, ее и всех участников ждет неминуемая смерть из-за того, что не поставили главных в известность. Вряд ли девушка стала так рисковать своей жизнь и жизнью своего брата. Логичнее было бы заручиться поддержкой хотя бы одного из владык, чтобы тот или те "прикрыли" их компанию перед другими.

0

4

А мне вообще скучно! Почти никого из моих нет! Я буду писать посты, но не каждый день! Но, ведь, всё равно пусть хоть кто-то отпишется у нас в замке! Так хоть веселее будет! Спасибо за внимание!!!

0

5

Кайус Вольтури, я ничего не говорю, но если не нравится сюжет, да критика это хорошо не отрицаю, но почему-то вы критикуете, но не добавляете что-то типа "давайте сделаем так...". Я согласна с сюжетом, мне он вообще не нравится я саму суть не вижу. Есть предложения по этому поводу? Прошу сюда.

0

6

Так дорогие мои Вольтури, может начнем играть???
Джейн и Хайди пообщайтесь между собой, может пока вдвоем поиграете???

0

7

Итак, готова к бою х)
кто свободен из Волтурят?

0

8

Хайди Вольтури, Джейн давно отписалась и хочет играть. Может вы пересечетесь?

0

9

Алегра Ленских написал(а):

Может вы пересечетесь?

без проблем) я только за))
если она не против конечно же
ии, хотелось бы выяснить с Джейн отношения. Всё-таки не все ведь в клане любят и лелеят друг друга )

0

10

Хайди, Джейн, Рената, девченки давайте на вас вся надежда...

0

11

Тина Ленских написал(а):

Хайди, Джейн, Рената, девченки давайте на вас вся надежда...

Щас поднимем шум)) А то что-то все забыли кто такие Вольтури :glasses:

0

12

Хайди Вольтури, давай родная, покажи кто вы такие, а то что то совсем затихли)))

0

13

Ву-ха-ха!!! Берегитесь! Постараемся сильно не пачкать всё вокруг и сильно не шуметь. Хотя, за себя не ручаюсь)))

0

14

Джейн Вольтури, нам лишний шум только на руку))

0

15

Так-так, где начинаем?)) скромно прошу ткнуть меня носом х)

0

16

Рената Вольтури, если хочешь, то начинай со своей комнаты))а там уже пересечетесь с остальными вольтурятами)

0

17

Алегра Ленских, Окей, сегодня постараюсь отписать)))

0

18

Отписался в саду, если хотите присоединяйтесь или я иду к вам

0

19

Аро Вольтури написал(а):

если хотите присоединяйтесь или я иду к вам

звучит устрашающе х)
Джейн, сори, что торможу) Экзамены не ждут) Сейчас же отпишусь в Большом Зале

0

20

Аро Вольтури написал(а):

значит могу присоедениться?

Давай я расскажу где мы и чего творим, а там уже ты решишь сам)
Джейн стало скучно скитаться в одиночестве по коридорам замка, поэтому она наведалась в комнату Хайди. Немного поболтав, девушки решили пойти в Большой зал 9Тронный зал, ну или место казни, как уж угодно)). Ну а там подурачимся немного, чтобы уж совсем не умереть от тоски)
твои предложения?

0

21

Вольтури рулят!!!!))))

0

22

Хайди Вольтури,
спасибо Хайди я еще с Деметрием переговорю.По сюжету меня колба сит от всего что происходит во круг. Одним словом или я пообгорю с Деметрием. Или прослежу за вами девочками

0

23

Хайди Вольтури,
вот вноь перечитал сюжет, Аров се в раздумьях и раздумьях. Может правда присоедениться к вам барышни. Поделиться  мимоходом своими сомнениями?
Если конечно Джейн будет не против

0

24

Аро Вольтури написал(а):

Может правда присоедениться к вам барышни. Поделиться  мимоходом своими сомнениями?
Если конечно Джейн будет не против

Буду только рады) Думаю, что Джейн того же мнения)

0

25

Вольтури, может кто-то добавит в сюжет что-нибудь для своего героя, чтобы уж совсем скучно не было) У кого какие предложения?

0

26

Мия Ленских написал(а):

может кто-то добавит в сюжет что-нибудь для своего героя, чтобы уж совсем скучно не было) У кого какие предложения?

я предпочитаю подождать когда появится Дем, а там уже подумаем над сюжетом)
если говорить про своего героя

0

27

Мия Ленских написал(а):

Вольтури, может кто-то добавит в сюжет что-нибудь для своего героя, чтобы уж совсем скучно не было) У кого какие предложения?

думаю добавим по ходу. Просто я сей час только вьезжаю в тему, точнее в сюжет

Хайди Вольтури написал(а):

Буду только рады) Думаю, что Джейн того же мнения)

Скоро буду девушки)

0

28

Да Волтури маловато, даже если учитывать те кто есть в сюжете, так что дайте немного времени и мы все разрулим

0

29

Хорошо вольтурята, подождем остальных потом что-нибудь забацаем)

0

30

А вот и Сульпи появилось, вроде?))

0


Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия Вольтури <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно