Начнем с самого начала. И так, Обычная школа в резервации. Последний класс, тут учатся самые желанные парни и девушки всей школы.
Мария Адли, внучка Сема и Эмили, а так же сестра знаменитого на всю школу Артура Адли. Она скромная девушка, больше всего любит проводить время в окружении своего лучшего друга. Но не все бывает так гладко. Ее друг влюблен в свою одноклассницу. Тут то и начинается вся заварушка. Одна небольшая компания девушек, берут под свое крыло Марию. Диана, Вероника И Клариса. Три лучших подруги, три неразлучные красавицы. Все знают что эти девушки благосклонны только к тем, кто им нужен, и с кем им выгодно.
У каждой девушки есть свои тайны.
Вероника, встречаясь с парнем по которому большинство сходит с ума, знает что не любит его, и пытается всячески подружится с Марией, что бы стать ближе к ее брату.
Диана, просто терпеть не может Нику и ее заморочки с парнями. Не понимает как такая как Ласкони, может быть их главной красавицей. Так же терпеть не может Марию, считая ее маленькой и глупой девчонкой.
Клариса, первая стерва на всю резервацию. Терпеть не может Марию, за то что та, круглыми днями проводит около того молодого человека, который не безразличен Дарко.
У всех них есть только одна цель, которая помогает им держаться вместе. Они хотят быть с теми, кого они любят.
Но что будет тогда, когда их мечты сбудутся, и они узнают, кого же они полюбили. Смогут ли девушки пережить это спокойно?