Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия клана Калленов <


Стратегия и дальнейшие действия клана Калленов <

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Вот прошло уже 70 лет, Каллены снова вернулись в свой любимый городок Форкс. Снова дожди и снова школа. Ренесми теперь уже не ребенок, она уже полностью замедлилась в росте и вместе с остальными младшими Калленами идет в среднюю школу Форкса. Там все Каллены видят новеньких, как оказалось это новая семья в городке. Но они не люди, они смесь человека с вампиром, как Ренесми они тоже дампиры. Эдвард с Джаспером обеспокоены тем, что их могут разоблачить. Семья Ленских не так-то проста, они почти все со способностями и это беспокоит их. Эсме рада, что есть и другие дампиры, такие как их внучка, и ей будет с кем подружиться. Сама Ренесми заинтригована всем этим, ведь таких как она здесь пять. Она знакомится с парнем из их семьи, он ей начинает нравится и эта любовь к Джейку кажется теперь такой детской. Эдвард с Беллой пытаются вразумить дочке, что это плохо когда причиняешь другому боль и Джейк рядом с ней уже много времени, а с этим парнем она только познакомилась, но она не слушает их и увлекается Константином. В свою очередь Джейк очень ревнует её к незнакомцу. Розали с Эмметом как всегда вертятся вокруг себя, они хотят снова сыграть свадьбу. Однажды Элис видит решение Аро о проверке в Форксе и сообщает об этом, все считают что они снова приходят взглянуть на развитие Ренесми, но как оказалось они напрасно беспокоились. Вольтури зашли в гости к их новой семье дампиров, те в свою очередь приходят к ним за помощью в своей борьбе с Вольтури, на случай если они нападут. Но загвоздка в том, чем же ответят такая знаменитая семья Калленов: отказом или помощью?!?

0

2

Начинаем с того как приезжаем, или уже пару дней спустя?

0

3

Розали Хейл
с того как приехали)

0

4

Константин Ленский
благодарю

0

5

Розали Хейл В сюжете ничего толком и не написано про твою героиню, поэтому если хочешь что-нибудь добавить обращайся ко мне)

0

6

Мия Ленских
я обговорю детали с моей парой и сообщу вам)

0

7

А Каллены ходят у нас в школу? ххд

0

8

Розали Хейл
да первый день)

0

9

пардон за глупейший вопрос х)
скажите название локации, где я могу написать сейчас пост)

0

10

Белла Каллен
Ну это зависит от поста, ты хочешь начать с комнаты или же с чего-то другого?

0

11

Мия Ленских
не суть важно))
хотя давайте с комнаты: распаковка чемоданов и тыды и тыпы)

0

12

ну тогда пиши пост вот сюда)

+1

13

Мия Ленских
ок))
спасибо огромное

0

14

Белла Каллен
розали начала играть с гор, будто вы только едите домой.так что наверное там же Горы

0

15

вы приезжаете домой а потом постарайтесь приехать в школу,первый раз мы пересечемся в столовой,вы как всегда будите сидеть за своим столиком а мы зайдем ну и т д
Или есть какие то другие предложения?

0

16

Тина Ленских написал(а):

Или есть какие то другие предложения?

предложений пока нет)

Алегра Ленских написал(а):

розали начала играть с гор, будто вы только едите домой.так что наверное там же Горы

зная их нрав, лучше всё же начну со спальни, а они пускай резвятся на охоте)

0

17

Белла Каллен
ну ты можешь дорогу описать в гараже а потом подняться в спальню и все

0

18

Ну что может начнете играть?)))

0

19

Тина Ленских,
Мы по ЛС пока обсуждаем с Джасом.)) Вроде уже договорились.))

+1

20

Эсме Каллен, молодцы!!!**

0

21

Ребят у нас только Джаспер с Элис и Ренесми с Джейкобом играют что ли??
Где остальные, почему не играем, ммм??

0

22

А в то время, когда "младшие" Каллены встретятся с Ленскими в школе, что делать Карлайлу и Эсми?

0

23

Эсме Каллен написал(а):

А в то время, когда "младшие" Каллены встретятся с Ленскими в школе, что делать Карлайлу и Эсми?

Вот, хороший вопрос. Присоединяюсь к тебе милая.
Мы конечно можем сообразить что-то, на вроде того, что найдем кого-нибудь в лесу, пока по нему летаем сейчас. Но кого?

0

24

Карлайл Каллен написал(а):

Мы конечно можем сообразить что-то, на вроде того, что найдем кого-нибудь в лесу, пока по нему летаем сейчас. Но кого?

Может администрация согласится подкинуть кого-то за ГМ? А для нас там уже сюрприз будет, кто это...))) Ну или может у админов уже на нас что-то есть  :D

0

25

Эсме Каллен, компромат  :D

А если серьезно, то идея подкинуть кого-нибудь при помощи ГМ не плохая, да)

0

26

Карлайл Каллен написал(а):

компромат  :D

Если только он  :D Ладно, дождемся саму Администрацию.))

0

27

Карлайл Каллен, Эсме Каллен, хм...а вот над этим мы даже не думали))
а что бы вы хотели делать?)

0

28

Алегра Ленских написал(а):

а что бы вы хотели делать?)

Что угодно, но чтобы действий было побольше.)

0

29

Алегра Ленских, ну я могу повести нашу игру, Эсми не соскучится. Но дайте право в постах использовать нпсных персонажей, м? Которых потом возможно придется писать в акцию.

+1

30

Карлайл Каллен написал(а):

ну я могу повести нашу игру, Эсми не соскучится. Но дайте право в постах использовать нпсных персонажей, м? Которых потом возможно придется писать в акцию.

например?что за персонажи?

0


Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия клана Калленов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно