Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия клана Калленов <

Стратегия и дальнейшие действия клана Калленов <

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Алегра Ленских, например человек какой-нибудь. Охотник, на которого к примеру медведь напал, или еще какой-нибудь зверь... В лесу зверья хватает.

Отредактировано Карлайл Каллен (29 Дек 2011 21:38:38)

0

32

Карлайл Каллен, хорошо

0

33

Итак, Каллены-младшие где вы все пропали? Нам надо отыгрывать в школе встречу с Ленскими, а вы куда-то закрепостились?! Так нужно поактивнее играть, ещё Элис и Беллы не хватает. Так Беллу я нашла, надеюсь она ответит быстро, но Эдвард уже в пути к школе, так что ждем остальных.

0

34

я бы с радостью бы уже отписалась бы в школе..но мне нужна Элис..Которой нет..Так как нынешняя Элис в больнице и просила снять ее с роли..

0

35

Действительно, где все??? Куда пропали?? Нам уже надо быть в школе, а мы никак до гаража дойти не можем, мы с Беллой идем в гараж, потом сразу на стоянку. Ренесми с Джейком вы вообще где-то в парке, это что такое? Вам в школу надо, а не гулять.
Элис с Джаспером тоже в лесу, но они быстро наверстают, когда Элис найдется.
Ребятки, побыстрее надо, Ленские уже на первом уроке сидят. 
Ай-яй-яй, влетит от меня вам если не поторопитесь! :suspicious:

+1

36

Джаспер Хейл, Ок, надо найти Элис и желательно быстрее.

+1

37

Эдвард Каллен, это уж точно..Но где ее найти то??

0

38

Джаспер Хейл, да, где найти даже не знаю, но что-нибудь придумаем.

0

39

Эдвард Каллен, ну да придумаем..

0

40

давайте кто нибудь с уи за нее отпишется???

0

41

Тина Ленских, так-то можно, но желательно конечно саму Элис. За это время мы её найдем надеюсь, пока мы будем эти 3 урока просиживать.

0

42

Мия Ленских, но на крайний случай тогда воспользуемся  гем мастером

0

43

Тина Ленских, да отличная идея)

0

44

Эдвард Каллен, я честно думала что мы в школу на следующий день только попадем х) ну как только мой спутник появится, мы немного побродим и присоединимся. точнее я присоединюсь.)
А мне первый день прогулять нельзя? Это я шучу, конечно...

0

45

Привет семейка!:) Встречайте вновь прибывшую родню))))
Куда мне деваться?:)

0

46

Элис Каллен, привет)))отвечу тебе я))
Прежняя Эли сейчас с Джаспером в лесу, кажется в чаще, так что отправляйся туда, почитай ее прежние посты и поторопитесь с джазом в школу, что бы мы с вами встретились)))

0

47

Тина Ленских
Окей)

0

48

Эммета с 5 числа не было, короче не знаю когда мы появимся на общем месте

0

49

Розали Хейл, хорошо хоть предупредила. Ну и где его носит? Сколько можно ждать Ленские в школе, нам тоже надо быть там, конечно к ланчу только, но все-таки пока все отпишутся, как раз и подойдем к ланчу. Ладно будем надеяться что Эммет нас не покинул!

+2

50

Эдвард Каллен,
я тоже надеюсь, просто он от предедущей Роуз от 13 числа поста ждал, Вот жду своего супруга. Если что можно будет мне отписаться что мы срочно вернулись. Короче если что срочно пишите

0

51

Эдвард Каллен написал(а):

Ладно будем надеяться что Эммет нас не покинул!

Смотрю вот на его профиль, неделю уже нет. Совсем меня никто не любит. Поискать что ли нового мужа?

0

52

Розали Хейл, поищи, а в крайнем случае можно обратиться к гему...

0

53

Его уже неделю нет?! :huh:
Всё надо искать другого, этот точно уже не зайдет

0

54

Тина Ленских написал(а):

Розали Хейл, поищи, а в крайнем случае можно обратиться к гему...

может напишите строчек 10 и мы благополучно пойдем на обший сбор. Или я просто напишу в пост в котором упомяну что мы с Эмметом ущли из леса

0

55

Розали Хейл, наверное будет лучше если гейм отпишется)

0

56

Мия Ленских написал(а):

наверное будет лучше если гейм отпишется)

хорошо пусть тогда нас гонят с полянки)) Может кто из Каленов нам позвонит или сработает напоминание в будильник.

0

57

Отыграйте пожалуйста Джейка Геим мастером. Администрация вроде была оповещена о том, что пока он отсутствует, а мне бы надо попасть в гараж х)

0

58

Еще раз всем приветик! Мы с Джасом уже добираемся до стоянки у школы. А дальше нам куда идти?Где все наши?)

0

59

Элис Каллен, вы первые там будете)) Эдвард с Беллой и Ренесми тоже скоро будут, ну это от Беллы зависит и Ренесми, а ей очень Джейк нужен. И кстати Ленские ещё только на 1 уроке, так что вы там не топитесь, нам ведь только на ланч.

0

60

Мия Ленских,
Тогда мы на стоянке отписываемся и ждем остальных и потом идем в столовую. Я правильно поняла?:)

0

Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия клана Калленов <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC