Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия клана Калленов <


Стратегия и дальнейшие действия клана Калленов <

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Напишите пожалуйста пост от Эммета может тогда мы тоже до стоянки доползем наконец

0

62

Элис Каллен, да ты правильно поняла)))
Розали Хейл, хорошо гейму скажем он отпишется за Эммета)

0

63

Ребята а долго мы втроём будем на стоянке отписываться. Мы можем конечно еще там поболтать, но остальных Калленов нет((((
Что нам делать?

0

64

Розали Хейл, пока немного подождите, что мы можем поделать Беллы нет, Ренесми не может выйти с парка.

0

65

Мия Ленских, окей

0

66

Изабелла Каллен, ну по-моему они и так жили у себя, просто это на время было...)

0

67

Да и прошу учесть если Эммет появиться он в моих постах находиться на стоянке.

0

68

Изабелла Каллен, когда уже Эдвард и Белла появятся на стоянке?

0

69

Алегра Ленских, бела обещала отписаться мегодня, я ее всера подловила)) Ну а Эда ждать не придется, Мия тут каждый день бывает))

0

70

Изабелла Каллен, ты первая отпишешься или я? Мне без разницы, но если хочешь, то могу и я, прямо сейчас настрочу)

+1

71

Я уже написала пост, так что жду Беллу) Наконец-таки все в сборе)

0

72

Кто-нибудь знает куда подевалась Эсми?

0

73

Пусть Эдвард пойдет подаст документы, а остальные пойдут в столовую и сядут как всегда за прежний дальний стол а тут оп... и мы появмся...

0

74

Я не против(Джас)

0

75

Тина Ленских написал(а):

Пусть Эдвард пойдет подаст документы, а остальные пойдут в столовую и сядут как всегда за прежний дальний стол а тут оп... и мы появмся...

Звучит вполне))!Ё!

0

76

Блин, я бы уже могла давно написать посты на стоянке и в столовой, но так как нет поста Ренесми, то мне приходиться ждать.(

0

77

Джаспер Хейл написал(а):

мне приходиться ждать.(

Я вообще завис у озера так как Эсми нет.

0

78

Начинайте двигаться в столовую!!!))

0

79

Тина Ленских, я бы с радостью но мне нужно еще  дождаться пока пост напишет Несси.(Джас)

Отредактировано Тейлор Миллер (6 Фев 2012 23:43:41)

0

80

Так я здесь, сегодня пост в кабинете директора будет, так что давайте в столовую все дуем))

0

81

Эдвард Каллен, так я и не против,вот только твоя дочка меня задерживает)))(Джас)

Отредактировано Тейлор Миллер (7 Фев 2012 21:23:19)

0

82

Извиняюсь, я запуталась в очередности. Можете меня опустить? Мыслей нет == Я отпишусь вместе с вами в столовой.

0

83

Ренесми Карли Каллен, а хорошо.

0

84

Ренесми Карли Каллен, Ну хорошо, ты только пост свой тогда исправь на стоянке, как бы ты там в столовую идешь.

0

85

вопрос на стоянке я отписалась столовой после Элис вроде Ренесми или нет?

0

86

Столовая (Школа города Форкс): Джаспер Хейл, Элис Каллен, Розали Каллен, Изабелла Каллен, Ренесми Каллен, Тина Ленских, Мия Ленских, Алегра Ленских, Эдвард Каллен, Кристофер

Ты следующая))

0

87

Так я не поняла что у нас за затишье а???
Куда все пропали? Так вчера гейм отписался за Беллу, так как она долго не отписывается, дальше у нас идет Ренесми, ну так что будем играть или как?

0


Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия клана Калленов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно