• Имя персонажа
Эмметт Каллен / Emmett Cullen
• Возраст
145/19
• Характер (не менее 5 строк)
Он один из самых юных вампиров в семье Калленов, поэтому ему бывает достаточно сложно сопротивляться запаху человеческой крови. Но он хорошо справляется, когда ситуация выходит из-под контроля и мог сопротивляться запаху крови Беллы, когда она была человеком. Несмотря на то, что Эмметт самый устрашающий из Калленов, он любящий и очень заботливый по отношению к жене и остальной семье.
Эмметт очень любит смеяться и шутить и всегда пытается разрядить ситуацию своим чувством юмора.Эмметт также очень храбрый, любит драки и состязания. 
• Биография (не менее 7 строк)
Жизнь Эмметта до того, как он стал вампиром, никогда подробно не рассказывалась, однако известно, что он работал на железной дороге со старшими братьями. Эмметт МакКарти был обращен в вампира доктором Калленом в 1935, спустя два года после обращения Розали. Когда Розали нашла его, он был серьезно травмирован медведем в горах Теннеси. Он чуть не погиб от этого нападения, но Розали спасла его и прошла около сотни миль, неся его Карлайлу. Розали отмечала, что ей понадобилась вся её сила, чтобы не убить его. Она также говорила, что отнесла его к Карлайлу, чтобы тот, с его терпимостью к человеческой крови, мог спасти Эмметта. Она боялась, что если попытается спасти его сама, то это наверняка закончится его смертью. Эмметт описывает это происшествие, как «был спасен ангелом, которым вел его к Богу». Когда Розали принесла его к Карлайлу, он был обращен. Много лет спустя Розали призналась Белле, что спасла Эмметта от смерти из-за того, что он своей наивностью, ямочками на щеках и вьющимися волосами напомнил ей Генри, сына её лучшей подруги, ведь впервые увидев Генри, Розали хотела иметь похожего ребенка.
После болезненной трансформации, Розали и Карлайл объяснили Эмметту, что он стал вампиром. Однако это вовсе не расстроило его, как полагали Розали и доктор Каллен. Он произносит: «Ад не так уж и плох, если у тебя есть персональный ангел». У него, однако, были проблемы с привыканием к правилу Калленов, и он несколько раз пробовал человеческую кровь. Он набросился на двух незнакомок, чья кровь действовала на него так же, как кровь Беллы на Эдварда, теряя контроль. Позже Эмметт женился на Розали. Они женились много раз.
• Связь с вами (ЛС не принимается!)

• Пробный пост (не менее 10 строк)
тема: "Битва с новорожденными Виктории"