Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Алегра Ленских
в локации Ла-Пуш, думаю

0

2

Доброго времени суток))) Ролевую вашу нашла совершнно случайно и, тем ни менее, появилось желание к вам присоединиться))
Скажите, как я понимаю, игра у вас началась не так давно? (или не началась вообще)
Как у вас с активностью в плане флуда??
И система игры, как я понимаю, локационная?

0

3

Гость, добрый вечер!

*** написал(а):

Скажите, как я понимаю, игра у вас началась не так давно? (или не началась вообще)

игра еще не начиналась, идет набор игроков. Планируем начать играть 25 ноября.

*** написал(а):

Как у вас с активностью в плане флуда??
И система игры, как я понимаю, локационная?

Я бы не сказала, что с флудом у нас очень активно, но все знакомятся и начинают общаться. Я думаю, что когда игра начнется, станем еще дружнее и флудить будем больше)

Система игры локационная

0

4

спасибо за быстрые ответы)) А как коллектив в целом? Дружные??)

0

5

*** написал(а):

спасибо за быстрые ответы)) А как коллектив в целом? Дружные??)

Гость, да)мы не кусаемся  ^^   
администрация всегда помогает, если возникают вопросы)

0

6

Угу, понятненько) Просмотрела я акции ваши и приглянулась Диана Майлз. Можете поподробней расказать о персонаже? Так сказать биографию кратко) и хотелось бы разобраться с её связями)
+ вопрос
У Ди симпатия к Вилу, но я так понимаю они не встречаюся. Но также в неё влюблен Тейлор. Он на неё запечатлен?

0

7

*** написал(а):

Угу, понятненько) Просмотрела я акции ваши и приглянулась Диана Майлз. Можете поподробней расказать о персонаже? Так сказать биографию кратко) и хотелось бы разобраться с её связями)
+ вопрос

Гость, Т.к. Диана Майлз-неканон, поэтому ее биография- это простор вашей фантазии.
Все ее связи перечислены в краткой информации, в дальнейшем связи могут пополниться в зависимости от игры

*** написал(а):

У Ди симпатия к Вилу, но я так понимаю они не встречаюся. Но также в неё влюблен Тейлор. Он на неё запечатлен?

Да

0

8

Угу, понятно)))
"поет запечатлен, запечатлеен"
Ладненько, придержите тогда для меня её, пожалуйста))) И с этой же внешностью)))
Анкетка будет))

0

9

*** написал(а):

Ладненько, придержите тогда для меня её, пожалуйста))) И с этой же внешностью)))
Анкетка будет))

хорошо))

0

10

здравствуйте, я с ЛУЛа, по поводу роли Ренесми)
хотелось бы узнать что нужно для занятия роли и немного о потенциальном парне, о котором вы упомянули, у вас ведь вроде Джейк есть на ролке?

0

11

Короче там в сюжете рассказанно) Но я сейчас объясню)
У нас неканонический клан, дампиров, таккие как Несси. Ну а там читать нужно их сюжет если интересно) Далее, парень будет учится с тобой в одном классе, Константин) честно скажу, жуткий романтик, но увы, бабник) Он уведет тебя на какое то время от Джейка, ну  думаю потом мы уже там разберемся))

0

12

понятно) сейчас почитаю сюжет)
пароль скинешь  в ЛС на ЛУЛ?

0

13

***, хорошо))

0

14

Ребят, я тут мимо проходил и заинтересовался акцией Ленских. Заглянул почитать. И вот тут...прошу смотреть в мой ник. Мне, конечно, уже до звезды сиреневой. Но для тех, кому не так дорог русский язык, который, как известно, велик и могуч, и кто, может быть, после подобной акции придет к вам играть, у меня просьбочечка, на которую вы можете не обращать внимания.
Отредактируйте акцию Ленских, а то это ведь уму непостижимо х)
Всем удач и форуму процветания х)

0

15

А региться на каком языке?

0

16

НА РУССКОМ

0

17

привет. вопросы:
1) у вас две Ренесми. одна заходила 3, другая 11. вы их еще ждете?
2) что за история в левым парнем у Несси? это обязательно? не реально это. ломает все устои Майер. импринтинг - навсегда
3) принципиально Гомез на внеху?

0

18

тук-тук.
Отвечу на все вопросы.
1) Одна из Ренесми, которая желтым цветом, принята в игру. Но  отдана в хорошие руки, с паролем. Если не появится до 28 числа то будем искать новую.
2) Во первых импритинг произошел у Джейка. У его пары просто сильная влюбленность, так как несси в конце концов с ним была с самого рождения. А парень это развитие сюжета. Игроки сами будут думать сколько им играть левую любовь, и долго ли будет Джейк возвращать Несси. Когда все гладко и шелковисто у Калленов то не интересно.
3) На Ренесми уже стоит другая внешность. Просто нет времени поменять внешность в шапке. У нас Ренесми с внешностью Адрианы Лимы.

0

19

Константин Ленский
спасибо. загляну через 3 дня

0

20

Если возникли какие либо вопросы, но вы не знаете у кого можно спросить. Или же вы случайно наткнулись на ролевую, и хотите узнать подробней о персонаже, который вас заинтересовал. Милости просим, пишите сюда.

0

21

Здравствуйте, у вас свободна внешность Нины Добрев?

0

22

Кажется нет,а что?

0

23

Тина Ленских
Я хотела создать вампира-неканона, кочевницу с этой внешностью.

0

24

Гостья написал(а):

Я хотела создать вампира-неканона, кочевницу с этой внешностью.

К сожалению, мы пока что не принимаем неканонов. Только неканонов, которые в акциях

0

25

Алегра Ленских
Тогда сменить внешность Дианы Майлз на неё, если это возможно, и все же - Нина занята, или нет? В списке занятых внешностей я её не заметила.

0

26

Гостья написал(а):

Тогда сменить внешность Дианы Майлз на неё, если это возможно, и все же - Нина занята, или нет? В списке занятых внешностей я её не заметила.

Нина Добрев свободна. можно сменить

0

27

Алегра Ленских
Хорошо, спасибо, тогда придержите пожалуйста роль и внешность на пару дней.

0

28

Гостья написал(а):

Хорошо, спасибо, тогда придержите пожалуйста роль и внешность на пару дней.

хорошо

0

29

Добрый день. У меня к Вам один безумный вопрос Х) Скажите, а Джессику Стэнли могли обратить в вампира? Ну т.е, когда Каллены переехали, мало ли что могло произойти... Если же совсем нет, то придержите Эсми максимум до завтра.)

0

30

Гостья написал(а):

Добрый день. У меня к Вам один безумный вопрос Х) Скажите, а Джессику Стэнли могли обратить в вампира? Ну т.е, когда Каллены переехали, мало ли что могло произойти... Если же совсем нет, то придержите Эсми максимум до завтра.)

Добрый вечер)
насчет Джессики Стэнли: вполне возможно, но сюжета для этого персонажа нет и в списке персонажей этого персонажа нет, т.к. мы планировали, что тех, с кем знакомы Каллены, уже нет...

если согласны на Эсми, то придержу роль)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight. » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно