Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Что же, спасибо.)) Да, согласна на Эсми.)

0

32

Я что-то ступила... Можно мне имя на русский язык поменять?)

Отредактировано Esme Cullen (14 Дек 2011 20:11:54)

0

33

Esme Cullen,
имя сменю после принятия в игру)
оставлять тут новой темой--->http://cullenblake.rolka.me/viewforum.php?id=5

0

34

У меня такой вопрос...Какой перс очень нужен,просто я хотела взять второго персонажа?

0

35

желательно не из калленов

0

36

Тина Ленских, из Вольтури многие

0

37

Алегра Ленских, мне что бы уже начать играть а то у нас никто не отписывается

0

38

Тина Ленских, ну вот и расшевелишь наших Джейн и Сульпицию)

0

39

я вот думаю может к оборотням податься?

0

40

Тина Ленских, как хочешь)

0

41

Алегра Ленских, блин а диана майлз придерженна да?

Отредактировано Тина Ленских (14 Дек 2011 21:24:42)

0

42

Тина Ленских, можешь занять)давно придержали,но анкету не оставили

0

43

Алегра Ленских, так то лучше сейчас напишу
и кстати в ла-пуш можешь создать мой дом?

0

44

Тина Ленских, да)все будет)

0

45

Алегра Ленских, слушай а роль Эдварда ведь никто не брал? Можно я её займу??))

0

46

Мия Ленских, можно)

0

47

Приветствую)
Хотелось бы у вас поиграть, но не знаю кем.... женская роль, человек либо вампир,  но не оборотень или Вольтури хD

0

48

*_**,хм...а у нас даже таких ролей наверное не осталось...а  роль парня не хочешь??

0

49

*_** написал(а):

Хотелось бы у вас поиграть, но не знаю кем.... женская роль, человек либо вампир,  но не оборотень или Вольтури хD

клан Денали

0

50

у меня получится  очень женственный парень :-D
А Таня Денали?
О, Мария у вас есть?)

0

51

*** написал(а):

А Таня Денали?
О, Мария у вас есть?)

Все персонажи клана Денали свободны --->http://cullenblake.rolka.me/viewtopic.php?id=228#p891

Какая Мария?)

0

52

просто у денали никого нет так что толком и не поиграешь если только к калленам в гости...
А и еще есть Саманта Берк она девушка Сета...анкету оставила но не появляется

0

53

Можно и в гости))
а можно Тане изменить цвет волос? 70 лет + прошедшиего годы и всё время блондинка... новшества хочется хD
А Мария - это та девушка, которая обратила Джаспера)
Нет, Самантой не хочу... она с пёсиками волками водится((

0

54

*** написал(а):

Можно и в гости))
а можно Тане изменить цвет волос? 70 лет + прошедшиего годы и всё время блондинка... новшества хочется хD
А Мария - это та девушка, которая обратила Джаспера)

можно)
нет,Марии у нас нет

это сюжет для Денали:
Гаррет и Кейт, поскольку в последней книги вроде стали сближаться, после ухода Волтури,  заключи брак. Теперь в Клане девушек стало на одного мужчину более. После отъезда Калленов от семейства Денали, у последних начинается тоже не особо спокойная жизнь.
На очередной охоте, Элезар с Кармен замечают что на их территории появились посторонние. Но как стало после понятно, это не просто посторонние, а оборотни, которые со временем просто раскачивались по всему миру. Такие же перевертыши как и в Форксе. Единственная причина почему они не лезли на эту территорию ранее так, это то что помимо Калленов с ними жил еще и Джейкоб Блэк. А как всем известно, если волки чувствуют что альфа сильный, значит лезть нет смысла. Теперь же, когда Денали остались одни, без поддержки Волчата решают установить свои правила.  Но не все так просто, в стае которая сама по себе мала, есть истинный оборотень. Он один, но он силен.
После того как волки встречаются с Денали, и при этом присутствует со стороной вампиров Таня, а с оборотнями, тот  самый который обращается раз в месяц, оборотень по имени Кевин Форд. У этих двух одинаково настроенных не совсем людей возникает что то между ними. Они оба друг друга ненавидят. Но так же не могут понять почему им просто хочется быть недалеко друг от друга. В один момент они как одинаково заряженные частицы отталкиваются друг от друга, а в другой, просто тянутся. Для Тани это вообще не понятно, так как она не думала что когда то ее будет тянуть к псу, а Кевин просто не понимает что творится с ним, по отношению к этой вампирше. Вроде бы враги, у них это в крови, но и это не останавливает их, а добавляет просто электричества и адреналина в кровь.
Кармен и Элезар решают что надо все же отвадить оборотней подальше от их земель, иначе просто будет хуже, если Таня останется с Кевином, так как еже ли Вольтури прослышат, то будут проблемы как у Денали , так и у оборотней, на которых объявят охоту.
Кейт с Гарретом, а тоже время пытаются образумить свою сестру, объяснить ей чем это может кончится.

по этому сюжету Таня влюбляется в оборотня

0

55

Что ж за напасть такая хD
Влюбляется - не значит, что на всю жизнь и так далее...))
Ладно, я ещё у вас полазию и может завтра кем нибудь зарегаюсь)

0

56

Здравствуйте.
Можно придержать роль Афины и Кая Вольтури?

0

57

Кай написал(а):

Здравствуйте.
Можно придержать роль Афины и Кая Вольтури?

можно)придержаны на несколько дней!

0

58

могу Сета занять?

0

59

конечно можешь

0

60

ага написал(а):

могу Сета занять?

так как у Сета уже есть анкета загляни сюда Профиль за пост. <

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight. » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно