Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

сюда выкладывай отдельной темой,

0

92

Тина Ленских, Готово)) Жду вашего вердикта))

0

93

Ну я анкету принять не могу...наверно, будем ждать админов...

0

94

Тина Ленских, Не проблема - подождем))) а что ты такая грустная?(

0

95

По поводу партнерства, ваш баннер стоит, в самом низу, где и все баннеры, смотрите внимательнее!

0

96

Кролик написал(а):

По поводу партнерства, ваш баннер стоит, в самом низу, где и все баннеры, смотрите внимательнее!

Извините за нашу невнимательность. Ваш баннер установлен!

0

97

Здравствуйте)) Я не с того сайта, который так лестно охарактеризовала толльная фея)
В общем, во-первых это чмо не из их рядов, а хочет насолить сайту hearttwilight (и нам, itstwilight, чья ссылка была позднее в точно таких же сообщениях на месте их). Удаляйте сообщения или игнорируйте её, иначе разведет нереальный срач. У нас он уже на неск. страниц.
p.S. Даже из логических соображений можно понять, что она дура. Никакой нормальный тролль не оставил бы ссылку того форума, который возвышает, дабы не вызывать на него огонь)

0

98

itstwilight.ru Благодарим за  предупреждение. Но я не знаю как остальные но сразу поняла это, и думаю что все остальные игроки меня поддержат и просто станут ее игнорировать.

0

99

Всем приветик! (:
1) Никому не нужна девушка в пару (парень чтобы был уже на ролке)
2) Если не получается с первым вариантом, то можно сделать девушку неканона, которую скоро какой-нибудь вампир обратит?

Очень жду ответов. (:

0

100

.Британия написал(а):

Всем приветик! (:
1) Никому не нужна девушка в пару (парень чтобы был уже на ролке)
2) Если не получается с первым вариантом, то можно сделать девушку неканона, которую скоро какой-нибудь вампир обратит?

Очень жду ответов. (:

привет)
1) Нам нужна Сульпиция Вольтури, Аро ее ждет
2) Можно, но только если у вас будут идеи сюжета для вашего персонажа

0

101

Свободна Ли Клиурвотер, все из клана Денали, если хочешь в пару то есть Саманта Берк она девушка Сета, если можешь, пригласи кого нибудь на его роль))

0

102

Здравствуйте) Ударило мне в голову сегодня поиграть за Эсми, а тут пока рекламила и на вашу ролевую пришла. Почитала сюжет, огляделась, и хотела бы уточнить - какова роль в сюжете для данного персонажа? Опыт у меня был, но мягко говоря не важнецкий за неё, ибо отписала всего пару постов потому как игра не вдохновила :(

0

103

индиго написал(а):

Здравствуйте) Ударило мне в голову сегодня поиграть за Эсми, а тут пока рекламила и на вашу ролевую пришла. Почитала сюжет, огляделась, и хотела бы уточнить - какова роль в сюжете для данного персонажа? Опыт у меня был, но мягко говоря не важнецкий за неё, ибо отписала всего пару постов потому как игра не вдохновила :(

У Эсми пока нет грандиозных планов, но в сюжете она активно задействована, если у тебя будут предложения на счет сюжета предлагай...
А так, будем рады с тобой поиграть))

0

104

мне в принципе не нужен экшен и что-то грандиозное, я понимаю, что для этого персонажа достаточно сложно придумать, главное, что игра вообще есть на перса) придержите роль по максимуму пожалуйста

0

105

индиго
Рады новым игрокам, конечно роль придержана на 3 дня)

Отредактировано Мия Ленских (6 Фев 2012 22:04:38)

0

106

Мия Ленских, она отказалась от этой роли

так что Эсме освобождена!

0

107

дизайнер не нужен?

0

108

уи написал(а):

уи

нужен)

0

109

дело в том, что я бы с чистой совестью пошла но я только новичок.
вот мои примеры работ если они вас устраивают то я к вам
можно вашу аську

0

110

уи? написал(а):

дело в том, что я бы с чистой совестью пошла но я только новичок.
вот мои примеры работ если они вас устраивают то я к вам
можно вашу аську

446012250

можно ваши работы?)

0

111

здрасьте, освободите роль алегры ленских, пожалуйста)

0

112

претендент
Извини, но это точно НЕВОЗМОЖНО!
Она играет и никуда от нас не собирается деваться, сделай милость возьми другого перса!

0

113

Если еще помните про Ренесми, то можете ей поменять пароль на

Простите что не появлялась долго, ссылку вашу посеяла после переустановки виндоус

0

114

Дорогие Гости, мы переехали на другой форум! Убедительно просим со всеми вопросами обращаться сюда: http://returntoforks.rusff.me/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Twilight. » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно