Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Школа в резервации » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://uploads.ru/i/a/s/6/as6oH.jpg

0

2

<=== Кухня

Арти спешил на работу как на праздник, и все, потому что там была Ника. Да, она знает КТО он, но Ласка тогда так и не сказала ничего определенного... и вот сегодня решил поговорить с ней после урока.
Да, надо поговорить! Но, черт возьми, я ещё её учитель! - со злобой думал он.
Подходя к классу, он не увидел никого из своих учеников.
Хм, опаздывают! Даже Мария! А она вышла раньше меня... где она могла застрять? Ладно, пора заняться делом!
Адли очень любил свою работу, не только из-за того что там появлялась его половинка, но и потом что это был спорт. Да-да, Артур был спортивный человек.
Так, а вот и первые ученики!
- Привет всем, что такие сонные? - с улыбкой на губах спросил парень.
Хотя его дома тянуло в сон, но по дороге Арт купил в магазине кофе и в учительской выпел кго. Теперь он был как огурчик.
Кофе творит чудеса!
- Так, а я не понял, где Калеб? - строго проговорил Артур.

0

3

<=== Кухня

В школу Мария шла не торопясь. Первый урок физкультура и с братом не очень и хотелось пересекаться. Конечно, Мария уже успокоила и поняла, что не правильно себя повела, но настроение испортилась на целый день.
Надо будет сегодня извиниться перед Артуром, ведь он прав - он уже давно взрослый и сам решает свои проблемы.
Девушка подошла к спорт. залу и нехотя открыла дверь в женскую раздевалку. Там уже собрались все одноклассницы Марии.
- Привет, Мари, - поздоровалась с девушкой Кэти, одноклассница, с которой Мария была в хороших отношениях и иногда списывала домашнюю работу.
- Привет, - кивнула Мари и направилась к своему шкафчику.
Мария ни с кем из своих одноклассниц не дружила. Лишь с некоторыми хорошо общалась. Ей комфортнее было общаться с парнями. С ними она всегда находила общий язык, а с девочками даже и не знала, как поддержать беседу. За модой она особо не следила, не знала, что сейчас модно и сплетни не любила.
Не спеша, переодевшись в спортивную форму, Мария вышла в зал. Там уже почти все собрались. Артур тоже уже стоял готовый в зале и улыбался, словно в доме утром не произошло никакого конфликта. В отличие от брата Мария не натянула радостную улыбку, а лишь только больше нахмурила брови. Пройдя мимо Артура, Мария присела на стул.

0

4

<=== Спальня Вероники

Девушка уже подошла к школе, когда поняла что просто опаздывает на урок. Она знала Что мистер Адли ее не станет ругать. Но все же, она не горела желанием приходить под конец урока. Забежав в школу, и быстро подойдя к своему шкафчику, Ника моментально набрала своими пальчиками на замке код, и закинула туда сумку. Взяв спортивный костюм, Ласкони забежала в раздевалку и переоделась. От урока уже прошло 10 минут. А значило только одно что она пропустила разминку.  Подойдя к  спортивному залу, Ника тихо приоткрыла дверь, и зашла виновато смотря на учителя, который естественно заметил ее.
Ну и что ты пялишься на него Ласка? Проходи.
Девушка не торопясь прошла в зал, и стала с краю от основной площадки. Все же какое то ощущение теребило Веронику. Она подняла глаза на учителя и чуть ему улыбнулась, после чего перевела взгляд на основную массу одноклассников.
Хм, а чего это Мари не занимается? на нее это не похоже.  Ну да ладно бог с этим.

0

5

Круто! - с долей досады и злобы подумал парень, когда мимо него прошла его сестра, даже не взглянув.
- Так значит?! Молчим? Ладно, - Адли сделал паузу, - тогда 5 кругов. - ещё пауза, - пока. 5. Вперед! - похлопав в ладоши, подгоняя учеников.
По залу пронеслось не довольное "У-у-у!".
- Что такое? - изогнув бровь, спросил Артур.
- Это не справедливо! Наказывать нас за то, что мы не знаем где Калеб! - выкрикнул один из учеников.
Адли только открыл рот, что бы ответить наглецу, когда в зал вошла Вероника Ласкони. Волк так и замер, сердце забилось с удвоенной силой.
Так, Арт, соберись, ты ведь учитель, как не как!
- Так, хватить спорить я сказал 5 кругов, все побежали, Адли, это и вас тоже касается! - строго произнес учитель, но когда, заметив, что Ника собралась бежать с другими учениками, Артур окликнул её, - Ласкони, подойдите, пожалуйста, на минутку.
Ему все же о-очень было интересно, почему Калеб прогуливает его урок?
- Вы случайно не знаете где Калеб? - спросил он, когда девушка подошла к Арти, - и в то, что он заболел и всё такое я ни за что на свете не поверю.
Потому что оборотни не болеют!

0

6

- Так значит?! Молчим? Ладно, - Адли сделал паузу, - тогда 5 кругов. - ещё пауза, - пока. 5. Вперед! - похлопав в ладоши, подгоняя учеников.
Хм, я что-то пропустила?
Ученики недовольно загудели, а Мария лишь усмехнулась.
Всего то 5 кругов! Побегали бы они целый день по лесу на четырех лапах. Вот это я понимаю - пробежка.
- Это не справедливо! Наказывать нас за то, что мы не знаем где Калеб!
А вот и стало понятно почему Артур так наказал класс.
Ученики угрюмо побежали, а Мария так и осталась сидеть. Сегодня она даже не собиралась заниматься физкультурой, хоть и знала, что потом проблем с Артуром будет много. Дверь зала открылась и вошла Вероника Ласкони.
Вот уж у кого надо спрашивать, где Калеб, а никак не у класса.
- Так, хватить спорить я сказал 5 кругов, все побежали, Адли, это и вас тоже касается! - Марии было непривычно слышать, как Артур обращается к ней по фамилии.
- Ну что вы, мистер Адли, будет лучше, если вы будете называть меня просто Мария, - язвительно ответила девушка брату, но с места так и не сдвинулась. Одноклассники с любопытством смотрели на Марию и Артура.
Ну вот, теперь пойдут сплетни о нас с Артуром, - с грустью подумала Мария, наблюдая, как девочки уже зашептались
Решив, что лучше не надо окончательно портить сегодня отношение с братом, Мари встала и побежала, быстро нагнав одноклассников.

+1

7

- Так, хватить спорить я сказал 5 кругов, все побежали, Адли, это и вас тоже касается! - строго произнес учитель, но когда, заметив, что Ника собралась бежать с другими учениками, Артур окликнул её, - Ласкони, подойдите, пожалуйста, на минутку.
Ника посмотрела на Артура, и вздохнув подошла к нему, после чего скрестила руки на груди.
- Вы случайно не знаете где Калеб? - спросил он, когда девушка подошла к Арти, - и в то, что он заболел и всё такое я ни за что на свете не поверю.
Ласкони посмотрела на парня, и чуть улыбнулась.
И что ему сказать в лоб что из за него Калеб не хочет ходить на уроки? Или же как то по другому сказать?
Девушка обернулась посмотреть на своих одноклассников, а после снова перевеля взгляд на учителя.
-Ну как вам сказать мистер Адли. Он не пришел на ваше занятие, по тому что у него есть некоторая неприязнь, к некоторым людям, а может и не к некоторым "людям".- Вероника сделала ударение на последнем слове что бы Адли понял о ком она говорит и именно о чем.
Девушка было не уверенна в том что Калеб и его остальные друзья,  тоже не особо то люди, но  все же догадки и предположения были. Кеб после того как Артур рассказал, а точнее показал все Ласкони, уходил от этой темы, которую девушка поднимала.
Но  все же Ласка ждала того дня когда она узнает все.

0

8

- Ну что вы, мистер Адли, будет лучше, если вы будете называть меня просто Мария, - язвительно ответила девушка брату, но с места так и не сдвинулась.
Арти не ответил ей ничего, а только закатил глаза и покачал головой.
Язва! Я тебе дома устрою "мистер Адли"!
- Так, давайте-ка включим музыку, что бы вам и мне не была скучно! - когда подошла Ласка, Артур сказал, - секунду.
Подойдя к магнитоле парень включил рок музыку.
- Давайте шевелитесь!
Рок Артур любил с детства.
- Итак, я слушаю вас, - подойдя к девушке, сказал он.
-Ну как вам сказать мистер Адли. Он не пришел на ваше занятие, по тому что у него есть некоторая неприязнь, к некоторым людям, а может и не к некоторым "людям".- Вероника сделала ударение на последнем слове.
- Ах вот оно ка-а-ак, - протянул Адли, - ладно, иди... идите! - одернул он себя.
Адли всегда вел себя в школе как учитель и ВСЕГДА обращался ко всем на "Вы", ну кроме самих учителей.
Вот как, струсил значит! Ну-ну...
- Ну чего вы как вареные? Моя мама и то быстрее бегает, чем вы! Ладно, харэ! Перерыв пять минут! Потом отжимания...

0

9

- Так, давайте-ка включим музыку, что бы вам и мне не была скучно! - Артур подошел к магнитоле и включил музыку. На весь зал заиграл рок. Мария, так же как и Артур. любила это направление в музыке.
Мари быстро пробежала пять круго и села обратно на стул. В классе уже никто не удивлялся, что девушка быстро бегает. Все знали, что Мария любит спорт.
- Ну чего вы как вареные? Моя мама и то быстрее бегает, чем вы! Ладно, харэ! Перерыв пять минут! Потом отжимания... - крикнул Артур после того, как поговорил с Вероникой.
Одноклассники перешли с бега на шаг и уже через минуту все сидели так же как и Мария на стульях.
- Эй, Адли, а давно вы со своим братом на "Вы" общаетесь? - донесся сверху голос. Мария повернула голову на третий ряд. Там сидел один из одноклассников Марии со своей компанией, которого девушка больше всх не любила из парней.
Ну конечно, кто бы это еще мог быть...
- Наверное ты не знаешь, но существует такая вещь... Правила приличия называется. На досуге поищи в интернете что это такое, хорошо? Может хоть немного поумнеешь, - грубо ответила Мария и отвернулась.

Отредактировано Мария Адли (17 Дек 2011 11:32:02)

+1

10

Итак, я слушаю вас, - подойдя к девушке, сказал он.
-Ну как вам сказать мистер Адли. Он не пришел на ваше занятие, по тому что у него есть некоторая неприязнь, к некоторым людям, а может и не к некоторым "людям".- Вероника сделала ударение на последнем слове.
- Ах вот оно ка-а-ак, - протянул Адли, - ладно, иди... идите! - одернул он себя.
Вероника внимательно посмотрела на парня. Что то в нем ее привлекало, но в какие то моменты что то отталкивало. То что он был учителем давало только больше поводов крутится перед ним, что бы он обращал на нее внимание. А то что получалось что он и без этого обращал на нее внимание, немного убавляло прыти в Ласкони. Проидя и присев на стул, Ника достала телефон и стала в нем копаться. Чуть нахмурившись она читала переписку с Ди, и Кларисой.
Ника прислушалась к разговору Марии, и однокласников, которые вечно думали что они самые крутые, и что круче них нет. Но увы, задирали они по своему мнению самых слабых и беззащитных.
Выслушав ответ девушки на их слова, Ника повернулась к парням и так, мило улыбнулась.
-Мальчики. Она дала вам дельный совет. Почитайте, иначе помрете девствиниками, или станете голубками. У вас как раз две замечательные пары получаются.- произнесла Ника, и услышала дружный смех со стороны остальных пацанов и девчонок. Подмингув разозлившимся парням она снова стала смотреть в телефон очищая его от ненужных сообщений.

0

11

До окончания урока оставалось минут пятнадцать.
Та-а-а-ак, чего там происходит?
Артур прислушался к разговору:
- Эй, Адли, а давно вы со своим братом на "Вы" общаетесь?
И достоин ответ ЕГО сестры:
- Наверное ты не знаешь, но существует такая вещь... Правила приличия называется. На досуге поищи в интернете что это такое, хорошо? Может хоть немного поумнеешь.
Браво, я уже перестал, на тебя сердится, Мариша!
"Маришой" Артур называл сестру только про себя. Но тут за его сестренку вступилась и Ника:
-Мальчики. Она дала вам дельный совет. Почитайте, иначе помрете девствиниками, или станете голубками. У вас как раз две замечательные пары получаются.
Тут даже Арти заулыбался, а когда все стихли, он подал голос:
- Так, ребята, харэ, отдохнули? Окей, а теперь отжимания, давайте-давайте, Адли, вы сюда, - он указал рядом с собой, но Мари даже и не подумала подчиниться, она легла подальше от него.
Вот так, да?
Тогда парень просто сказал шепотом:
- Если увидишь Кэба, передай ему что ОН трус, хорошо?
Этого шепота никто не слышал, НИКТО, кроме его сестры.

0

12

Как только Мария закончила "разговор" с мальчиками из класса, она услышала голос Вероники.
-Мальчики. Она дала вам дельный совет. Почитайте, иначе помрете девствиниками, или станете голубками. У вас как раз две замечательные пары получаются.
Мари с усмешкой вновь посмотрела на парней.
- А она права! Вы еще и партнерами сможете меняться, - под смех одноклассников сказала Мария.
- Так, ребята, харэ, отдохнули? Окей, а теперь отжимания, давайте-давайте, Адли, вы сюда, - Артур указал на место рядом с собой. Мария даже и не подумала послушаться брата и направилась в противоположную сторону, в самый конец.
Нет, братик. Я на тебя еще в обиде.
Некоторые ученики с кислой миной принялись отжимая, в основном, конечно, мальчики. Мария обычно сразу же принималась за задание, но сегодня совершенно не хотелось ничего делать. Возможно, это было связанно и с тем, что Мари хотелось насолить брату.
Мария стояла, скрестив руки на груди.
Когда же уже кончится урок? Еще и Тейлор не пришел, с ним бы хоть не скучно было.
Взгляд Мари упал на Артура, который направлялся к девушке.
Ну сейчас начнется...
- Если увидишь Кэба, передай ему что ОН трус, хорошо? - шепотом обратился брат к девушке.
Ну вот, теперь я еще и почтальоном буду подрабатывать. И все из-за кого? Из-за какой-то девчонки.
- Знаешь что, Артур, разбирайся со своими амурными делами сам, хорошо? - так же шепотом ответила Мари брату. - Я не собираюсь вмешиваться в твои проблемы, ты же у нас взрослый самостоятельный мальчик. И почтальоном я не нанималась. Поговори с Калебом сам.

+1

13

-Мальчики. Она дала вам дельный совет. Почитайте, иначе помрете девствиниками, или станете голубками. У вас как раз две замечательные пары получаются.
Мари с усмешкой вновь посмотрела на парней.
- А она права! Вы еще и партнерами сможете меняться, - под смех одноклассников сказала Мария.
- Так, ребята, харэ, отдохнули? Окей, а теперь отжимания, давайте-давайте, Адли, вы сюда,
Ника посмотрела на Артура, и чуть нахмурилась.
Ведет себя со своей сестрой как с собственостью.
Ласка вздохнув пошла так же делать упражнение как и все остальные. Быстро все выполнив девушка села на полу сложив ноги по турецки  и стала наблюдать за всеми. Кто уже все выполнил занимались своими делами. девчонки сидели шушукались, а парни ... а что парни, они были не хуже девченок, и только четверо ребят недобрым взглядом смотрели на Нику и Мари.
У какие мы злые и обиженные.- пронеслась мысль у девушки и та улыбнувшись парням подмигнула.
Прозвенел звонок, и все стали собираться, только вот Ника не спешила. Она всегда не спешила не куда. Уж такова была натура девушки. И Только когда все разошлись, и Ника осталась одна в зале, не считая учителя, она посмотрела на Артура, и взяв сумку пошла в сторону выхода.

0

14

- Знаешь что, Артур, разбирайся со своими амурными делами сам, хорошо? - так же шепотом ответила Мари брату. - Я не собираюсь вмешиваться в твои проблемы, ты же у нас взрослый самостоятельный мальчик. И почтальоном я не нанималась. Поговори с Калебом сам.
Артур ничего не ответил, только хмуро улыбнулся, а что он собственно ожидал? Что его сестрёнка побежит, как домашняя собачка докладывать Калебу, что он трус, каких поискать? Учитель был так погружен в свои мысли, что чуть не прозевал звонка.
- Так, так, я ещё никого не отпускал! - во время опомнился парень, - у меня небольшое объявление: вы, наверное, заметили, что идет набор в команды по бейсболу и футболу, желающие могут записаться прямо после урока. Всё, все свободны.
Он знал, что Мари обязательно запишется в какую-нибудь из команд, а она, как и Арти любила спорт. Адли даже не заметил, как опустел зал... Ласка не спеша начала выходить из зала...
Ну же, Артур, не тормози! Она сейчас уйдет!
- Ласка... - окликнул он и увидел, как девушка вздрогнула, - задержись, пожалуйста...
Сейчас можно было и на "ты", урок закончился и он мог быть просто Артуром, а не "мистером Адли".
- Мне надо поговорить с тобой...

0

15

-----Коридоры-----

Она подошла к двери спортзала и только хотела открыть ее, как какой-то придурок открыл ее с обратной стороны с ноги.Еще немного и девушку бы пришибло к стене.
Она отшатнулась назад.Опомнившись она накинулась на парня:
-Ты че идиот, смотри че делаешь, придурок.Дома будешь так дверь в туалет открывать!
Она пихнула одноклассника, и вошла в спорт зал.
Нет ну надо же так.Совсем ум вышибло...
В спортзале остались только Адли и Ника.
Ди подошла к учителю:
-Здравствуйте, извините что не пришла на урок, больше такого не повторится.
Девушка посмотрела на учителя потом на Нику.
Ой, я кажется не вовремя.Ну да, как всегда.

0

16

- Ласка... -Ника реко остановилась и чуть вздрогунла от такого обращения в ее сторону. От любого другого парня она слышала как ее так называют но такую реакцию  у нее впервые вызвал голос Адли.- задержись, пожалуйста...
Ника не сдвинулась с места и осталась стоять столбом.
Так тряпка возьми себя в руки, чего это ты тут такое показываешь.
- Мне надо поговорить с тобой...
Ника уже повернулась и только успела чуть улыбнуться Артуру, когда в зал вошла ее подруга, которая опоздала на урок.
Ди подошла к учителю:
-Здравствуйте, извините что не пришла на урок, больше такого не повторится.
Девушка посмотрела на учителя потом на Нику. Ника в свою очередь кинула улыбку подруге, типо показывая что все нормально так как видела на ее лице какое то замешательство.
Ну же Ди, давай пойди в коридор и подожди меня там.
Решив все же выпроводить подругу из спортивного зала Ника сделала пару шагов в ее сторону и когда подошла тихо прошептала на ухо.
-Подожди меня в коридоре, потом все расскажу.- произнесла девушка и улыбнулась.

0

17

Арт так и замер когда Рони не повернулась.
Ну вот она сейчас уйдет и...
И о, чудо, девушка стала поворачиваться и даже слегка улыбнулась, но тут в зал вошла Диана Майзл. Парень посмотрел уже на Нику не так как ранее, а так как учитель на ученицу.
-Здравствуйте, извините что не пришла на урок, больше такого не повторится.
Адли неотрывно смотрел на Ласку, как волк на свою жертву... Хотя другие просто поняли бы его взгляд как просто пристальный и ожидающий.
- Я надеюсь, Майлз! - строго проговорил учитель, все же глянув на Диану.
-Подожди меня в коридоре, потом все расскажу.- произнесла девушка и улыбнулась.
Да, Диана, оставь нас вдвоем!!! - почти бушевал он.
- Вы свободны, Майзл, можете идти урок уже закончился. - произнес парень и вновь перевел взгляд на Нику.
Все же внутри при виде девушки чувства парня метались, и он пытался не показывать их сильно, хотя и хотелось ему намного большего.

0

18

Девушка стояла перед учителем, ожидая, что он сейчас будет ее отчитывать.
- Я надеюсь, Майлз!
Фух...Вроде пронесло.
Девушка стояла между двумя сверлящими ее взглядами.
-Подожди меня в коридоре, потом все расскажу.
Еще бы ты мне ничего не рассказала.
Диана улыбнулась, но как только перевела взгляд с подруги на Адли, от улыбки ничего не осталось.
Да я понимаю, что пришла не вовремя, но если бы я совсем не пришла, вы бы меня по головке не погладили бы.Тем более как я могла знать, что именно в этот момент вам приспичит поговорить.
Диана готова была высказать все, но не стала.
Лучше пусть все останется в голове.
- Вы свободны, Майзл, можете идти урок уже закончился.
И снова этот свирепый взгляд.
Да ухожу, ухожу я. Вот прям невтерпёж!!!
-Да спасибо, хорошо.
Девушка подошла к двери, и обернувшись проговорила:
-Ника, я жду тебя...-хотела было девушка продолжить, но снова поймав взгляд Адли, развернулась и вышла из спортзала.

-----Коридоры-----

Отредактировано Диана Майлз (26 Янв 2012 15:41:28)

0

19

Ну же Ди, давай пойди в коридор и подожди меня там.
Решив все же выпроводить подругу из спортивного зала Ника сделала пару шагов в ее сторону и когда подошла тихо прошептала на ухо.
-Подожди меня в коридоре, потом все расскажу.- произнесла девушка и улыбнулась.
- Вы свободны, Майзл, можете идти урок уже закончился. - произнес парень и вновь перевел взгляд на Нику.
Ника проводила Ди до выхода и просто кивнула на ее фразу которую не особо расслышала.
ну вот, и о чем же он хочет поговорить. Стоп, он говорил что ... то есть нет, он показывал тебе это, а потом говорил. Так что сказать что это был развод он не сможет. Тогда о чем?
Ника с любопытством наблюдала за Артуром который явно волновался.
Ведет себя как мальчишка. А взрослый мужчина уже.
Ника поправила сумку на плече и чуть наклонив голову в бок и вперед подошла к Артуру.
- Ну и? Я слушаю. Мистер Адли, у меня по мимо вас еще уроки есть, так что я не особо желаю на них опаздывать.

0

20

Когда Диана вышла, они остались одни. Только он и она.
Так, Артур, соберись! Ты же взрослый мужчина!
- Ну и? Я слушаю. Мистер Адли, у меня по мимо вас еще уроки есть, так что я не особо желаю на них опаздывать.
"Мистер Адли" для Арти из уст любимой была как пощечина, но он не подал вида.
- Ника, - парень сделал шаг к Рони, - прошу, не называй меня так, хотя бы когда нет урока... - с каждым словом Адли делал маленький шаг к Ласке, - но я не об этом хотел поговорить...
Чёрт, я и не знал, что ТАК сложно будет!
- Помнишь нашу встречу в лесу... - Адли старался подбирать слова, но это было та-ак сложно, когда ОНА так близко, - я тогда показал кто Я на самом деле... и ты сказала, что подумаешь... я не тревожил тебя всё лето, лето прошло и что ты скажешь? - парень не удержался и дотронулся до волос Ласки, - что говорит тебе твоё сердце? - голос звучал нежно и чуть.

0

21

Ника внимательно смотрела на парня и слушала его. Когда он подошел у девушки даже дыхание перехватило. Но все было не так, все это было как то не так.
Сделав шаг назад Ника гордо вздернула подбородок и посмотрела Артуру в глаза.
- Я не понимаю чего тебе нужно. Ты что думаешь я брошусь тебе в объятия? Всего лишь из за того что ты оборотень.- Ника скреситила руки на груди. Когда она познакомилась с Арти она можно сказать млела от него. Теперь она не знала что чувствует. Точнее знала но боялась. Боялась доверится  и полюбить. Понастоящему.
Рони чуть покачала головой.
- Прекрати Артур. Это ребячество. Я чувствую что то к тебе. Но это не значит не чего для тебя. Это мои чувства. К тому же, ты учитель, а я ученица. чувствуешь чем пахнет. Мне нет еще 18, у меня есть парень. Который не ходит на твои занятия только из за уважения к тебе. Он что то знает. Но что мне не говорит. Он знает какого тебе будет если он подойдет ко мне при тебе. - Ника все это говорила тихо но так что бы парень слышал. Развернувшись она хотела выйти но в ее голову залезла сумашедшая идея.
проверить свои чувства, можно только так...
Ника резко повернулась и подойдя поцеловала парня. Внутри девушки только от ощущения его губ что то перевернулось и изменилось.

+1

22

- Я не понимаю чего тебе нужно. Ты что думаешь я брошусь тебе в объятия? Всего лишь из за того что ты оборотень.- Ника скреситила руки на груди.
Арти только закатил глаза.
Ну почему всё ТАК сложно?
- Прекрати Артур. Это ребячество.
- Что именно ты называешь "ребячеством", а? То что я на тебе запечатлен? - серьёзно спросил он.
- Я чувствую что то к тебе. Но это не значит не чего для тебя. Это мои чувства. К тому же, ты учитель, а я ученица. чувствуешь чем пахнет. Мне нет еще 18, у меня есть парень.
- Ну да! Этот парень трус каких поискать! - фыркнул Арт в ответ.
- Который не ходит на твои занятия только из за уважения к тебе. Он что то знает. Но что мне не говорит. Он знает какого тебе будет если он подойдет ко мне при тебе. - Ника все это говорила тихо но так что бы Адли слышал.
- Да не уже ли! - выкрикнул парень, - ни фига он не знает! – расставив руки в стороны, кричал учитель.
Девушка резко развернулась, что бы уйти, но резко затормозила Арти даже подумать не то что бы сказать не успел, как она уже целовала его в губы. Одно прикосновение к её губам и он парит над землёй...
Такие нежные...

+1

23

На слова Марии Артур ничего не ответил, а только грустно улыбнулся. Девушка смотрела на брата, ожидая, что он что-нибудь скажет, но Артур, судя по всему, был погружен в себя.
Прозвенел звонок, но Артур походу и не слышал его.
Эй, он, что, завис?
Мари только хотела сказать Артуру, что прозвенел звонок, как он сказал:
- Так, так, я ещё никого не отпускал! - во время опомнился парень, - у меня небольшое объявление: вы, наверное, заметили, что идет набор в команды по бейсболу и футболу, желающие могут записаться прямо после урока. Всё, все свободны.
О, обязательно нужно записаться. Но только куда? Футбол или бейсбол? Лучше футбол... мне он больше нравится.
Мари подошла и записала свое имя и фамилию на листочке, куда записывались желающие в футбольную команду.
После того, как девушка записалась в команду, она ушла в раздевалку и быстро переоделась.
Сейчас история... Самый скучный и нудный урок. Надеюсь, Тейлор придет...
Мари вздохнула и направилась на следующий урок.

===> Кабинеты

0

24

- Прекрати Артур. Это ребячество.
- Что именно ты называешь "ребячеством", а? То что я на тебе запечатлен? - серьёзно спросил он.
- Я чувствую что то к тебе. Но это не значит не чего для тебя. Это мои чувства. К тому же, ты учитель, а я ученица. чувствуешь чем пахнет. Мне нет еще 18, у меня есть парень.
- Ну да! Этот парень трус каких поискать! - фыркнул Арт в ответ.
- Который не ходит на твои занятия только из за уважения к тебе. Он что то знает. Но что мне не говорит. Он знает какого тебе будет если он подойдет ко мне при тебе. - Ника все это говорила тихо но так что бы Адли слышал.
- Да не уже ли! - выкрикнул парень, - ни фига он не знает! – расставив руки в стороны, кричал учитель.
Девушка резко развернулась, что бы уйти, но резко затормозила Арти даже подумать не то что бы сказать не успел, как она уже целовала его в губы. Одно прикосновение к её губам и он парит над землёй...
Ника так же быстро отстранилась от губ парня и чувствовала как в ее груди бешенно стучит сердце. Она не рузу не ощущала такого от поцелуев. Да вообще рядом с ним она чувствовала себя по другому. Какой то другой. Но вот какой толком не понимала. Тяжело дыша Рони развернулась и пошла к выходу.
- Пока я ним встречаюсь, это мои выбор. А не как не его. - тихо прошептала Ласкони и вышла из кабинета направлясь на урок который должн был начаться с минуты на минуту.

===>Кабинеты

+1

25

Ника отстранилась так неожиданно, что Арти не понял ничего.
Что это было?
- Пока я ним встречаюсь, это мои выбор. А не как не его. - тихо прошептала Ласка и вышла.
- Вот как, ну-ну... - пробормотал он в след девушке, - ты всё равно будешь моей!
После того, как последняя и самая любимая ученица вышла из зала, Артур прошел в свою коморку, чтобы немного передохнуть, ведь это была самая длинная перемена за весь день. Этот урок длился целую вечность и все из-за того, что он не мог ни на чем сосредоточиться: ссора с сестрой с утра выбила парня из колеи.
Когда уже закончится этот день? - устало думал Адли.
С такими мыслями шатен подошел к окну, взять свой термос с травяным чаем с подоконника. Его внимание привлекла парочка на стоянке. Там были Калеб и Ласка и они явно говорили о чем-то серьезном. Глаза Артура чуть прищурились: он силился услышать разговор, но не было такой возможности.
Что за...? - пронеслось в голове ураганом. – Неужели она рассказала ему о нашем легком поцелуе?
Он понял, что парочка ругается, наблюдая за их жестами и Арти это немного напрягло, так как они с Калебом еще и в одной стае.
- Что-то мне это не нравится!
Кэб уехал на своем байке, а Рони села в машину и умчалась в другую сторону.
- Та-ак, они, похоже, поругались и Ласке нужна жилетка, в которую можно выплакаться...
Арт допил чай, закрыл термос, взглянул на свое расписание и с удивлением заметил, что уроков у него сегодня нет.
Вот так подарок!
Обрадовавшись этому факту, оборотень быстро собрался и направился к выходу из школы.

===> Дом Ласкони ===> Гостиная

0


Вы здесь » Twilight. » Школа в резервации » Спортзал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно