Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Школа в резервации » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

+1

2

<=== Вид перед домом

Ди доехала буквально за 10 минут, до школы и решив припарковаться подальше от входа,начала высматривать подходящее место.
- Ага, вот то что мне нужно. - пробормотала она и посмотрела на пустое место,рядом с которым росло небольшое деревце.
Тут то меня никто не увидит, и уж точно не заметит что я опоздала.
Быстренько припарковавшись Диана взяла сумочку и достав от туда косметичку начала краситься.
Хм... почему же не сработал будильник? Никогда не буду больше опаздывать.
Приведя лицо в порядок,она достала дневник и посмотрела какой же следующий урок.
- Мгг... история. Отлично самое главное сейчас на глаза никому не попасться.
Ди быстро вышла из машины, на ходу накинув куртку, которая всегда  лежала на заднем сидении, и направилась в школу.
Пробегая мимо дерева,она почувствовала как кто то схватил ее за руку.
- Эй... идиот ты че дела... - начала было возникать она, но обернувшись увидела своего одноклассника, Тейлора.
- Фух... ну и напугал ты меня.
_____________________________________________________________________________________________________

Примечание: переходы ставим ссылкой и не забываем делать пробелы между запятыми и тире. Артур Адли.

Отредактировано Диана Майлз (20 Дек 2011 19:45:06)

+1

3

<===Комната Тейлора
Тейлор быстро доехал до школы и увидев свободное место на стоянке, туда он и поехал.
Припарковавшись парень вышел из машины и достав с заднего сиденья портфель с тетрадками.
Он было уже направился по направлению к школе, как вдруг увидел Ди которая тоже опаздывала на урок.
Тейлор решил подбежать к ней и поздороваться. Подбежав к ней, он схватил ее за руку, на что девушка сказала:
- Эй... идиот ты че дела... - произнесла она, но обернувшись она добавила:
- Фух... ну и напугал ты меня.
- Извини я не хотел. Привет, как дела? - сказав это он улыбнулся и они вместе пошли по направлению к школе.
- Ты прекрасно выглядишь. - пролепетал парень и глазами уткнулся в землю.
Блин, какой же я идиот. Почему я не могу с ней разговаривать, а сразу же вхоже в ступор.

_____________________________________________________________________________________________________

Примечание: переходы ставим ссылкой и не забываем делать пробелы между запятыми и тире. Артур Адли.

+1

4

- Извини я не хотел. Привет, как дела?
- Привет. Дела как? Даже не знаю... пока нормально, но сейчас на истории мне точно весь мозг вынесут.
Ответила девушка и тихо пошла к школе.
Дождь почти кончился, поэтому девушка приспустила капюшон куртки и расправив волосы, немного намокшие, посмотрела на парня.
-Ты прекрасно выглядишь. - уткнувшись в землю пролепетал он.
Ну да конечно, как я могу сейчас прекрасно выглядеть, если я вся промокла и тушь наверное потекла.
- Спасибо конечно, но мне почему то в это не верится.
Парень шел и все время смотрел в землю.
Почему он не смотрит на меня, я что такая страшная?
- У тебя как дела? Тоже опаздываешь?

_____________________________________________________________________________________________________

Примечание: не забываем делать пробелы между запятыми и тире. Когда мысли то тире не надо ставить. Артур Адли.

Отредактировано Диана Майлз (21 Дек 2011 16:09:59)

+1

5

- Привет. Дела как? Даже не знаю... пока нормально, но сейчас на истории мне точно весь мозг вынесут.
Тейлор ухмыльнулся и пошел за ней, все так же не смотря на нее. Но девушка произнесла:
- Спасибо конечно, но мне почему то в это не верится.
- Не за что, и это правда. - сказав это он на секунду посмотрел на нее и  опять опустил глаза.
Блин, да что же со мной происходит? Почему я веду себя как первоклашка, который провинился. Ведь в моей любви к ней ничего зазорного нет. Так что соберись и посмотри на нее. - Но от мыслей его опять отвлек голос девушки:
- У тебя как дела? Тоже опаздываешь?
- Да нормально вроде, вот только история может все испортить, а так все вроде бы хорошо. Да, опаздываю. Просто потерял счет времени, вот теперь и опаздываю. - сказав это парень улыбнулся и взглянул на нее.
Вот молодец, так держать. - Говорил ему внутренний голос.
_____________________________________________________________________________________________________

Примечание: не забываем делать пробелы между запятыми и тире. Артур Адли.

Отредактировано Тейлор Миллер (20 Дек 2011 20:28:55)

+1

6

Их взгляды встретились, но Тей очень быстро опустил глаза.
- Да нормально вроде, вот только история может все испортить, а так все вроде бы хорошо. Да, опаздываю. Просто потерял счет времени, вот теперь и опаздываю
- У меня тоже такая проблема.
Она улыбнулась и посмотрела на небо.
- В этом городе вообще когда нибудь бывает солнце? Я уже устала от дождей...
Как раньше было хорошо. Зачем мы вообще переехали сюда?
Тут поднялся ветер и с дерева начали падать крупные и холодные капли.
- Ненавижу резервацию... - вновь и вновь повторяла она.
Парень шел рядом и изредка поглядывал на Диану.
_____________________________________________________________________________________________________

Примечание: не забываем делать пробелы между запятыми и тире. Артур Адли.

Отредактировано Диана Майлз (21 Дек 2011 16:11:14)

+1

7

- В этом городе вообще когда нибудь бывает солнце? Я уже устала от дождей...
- Бывает, но очень редко. Так что я привык уже к этому климату. Думаю и ты скоро привыкнешь к нему.
Как же признаться ей в своих чувствах? Или лучше пусть будет все как есть
Но Ди вернула его в реальность, произнеся:
-Ненавижу резервацию... - вновь и вновь повторяла девушка.
Тейлор был удивлен услышанным, поэтому завалил девушку вопросами:
- Но почему? Только из-за того что здесь постоянно идет дождь? Или какая то другая причина?
Он все время поглядывал на нее и в его глазах можно было прочитать недоумение.
Блин что же делать? Как ее убедить в том, что резервация не так уж и плоха
Так они шли молча, но Тейлор иногда поглядывал на девушку.
_____________________________________________________________________________________________________

Примечание: не забываем делать пробелы между запятыми и тире. Артур Адли.

0

8

После того как Диана сказала, что ненавидит резервацию, парень явно прибывал в шоке.
Почему он так всполошился?
- Но почему? Только из-за того что здесь постоянно идет дождь? Или какая то другая причина?
Ди явно ожидавшая этих вопросов, косо взглянула на парня и произнесла:
- Нет, это не только связано с погодой. Я люблю город, большой, шумный, где жизнь кипит, эту суматоху, а не то где я сейчас нахожусь.
После этих слов она сразу вспомнила об отце.
Нужно позвонить после уроков.
- Я вообще не понимаю, зачем отец привез меня сюда, если сам буквально бежит отсюда???
С этими словами они поднялись на крыльцо. Тейлор открыл дверь перед девушкой, как настоящий джентльмен, и они очутились в довольно знакомом коридоре.

----->Коридоры

+1

9

- Нет, это не только связано с погодой. Я люблю город, большой, шумный, где жизнь кипит, эту суматоху, а не то где я сейчас нахожусь. - Произнесла девушка.
После этих слов Тейлору стало еще хуже, он стал думать как ее переубедить в обратном.
- Поверь здесь тоже жизнь кипит. - ответил он загадочно.
Жаль я не могу тебе всего рассказать, тогда бы все стало проще. Подумал он.
- Я вообще не понимаю, зачем отец привез меня сюда, если сам буквально бежит отсюда??? - произнесла она.
- Может он хотел что бы ты пожила вне шумного города. А кто твой отец? Чем он занимается? А где бы ты хотела жить? - завалил ее вопросами.
С этими словами они поднялись на крыльцо. Тейлор открыл дверь перед девушкой и они очутились в довольно знакомом коридоре.

---->Коридоры
_____________________________________________________________________________________________________

Примечание: переходы ставим ссылкой и не забываем делать пробелы между запятыми и тире. Артур Адли.

+1

10

<=== Дом Блэков <=== Кухня

Выкатив байк из гаража, Калеб запрыгнул на него и покатил прямиком к школе, думая о том, чтобы не попасться там на глаза кому-нибудь из учителей, а еще хуже директору. Ведь тогда начнутся разборки по поводу того почему его нет на занятиях, а это в свою очередь раскроет то, что он систематически не посещал занятия одного из лекторов. Интересно, что тогда будет? Задумавшись, парень не заметил поворот, еще бы пару сантиметров и его байк разбился бы о дерево...
- Черт... – Калеб резко ударил по тормозам и поставил одну ногу на землю, перенеся центр тяжести на нее. Его сердце в этот момент колотилось так, как будто хотело разломать его ребра и выскочить наружу. Чтобы успокоиться, оборотень закрыл глаза и пару раз глубоко вдохнул, однако его это не успокоило. Наоборот, по телу пошла мелкая дрожь, что означало, что он скоро обратится в огромного белого волка, а этого нельзя было допустить, притом, что в это время суток на трассе было оживленное движение.
От осознания того, что все могут узнать секрет Эклза, мысли парня изменили свой ход. Что будет, если Вероника поймет кто я такой? Она же бросит меня, а это не очень хорошо скажется на моей репутации! Такого нельзя допустить! Чуть нахмурившись, шатен, наконец, взял себя в руки, что далось ему не так легко, как того хотелось бы. Как у дедушки Джейка получается так хорошо контролировать себя?! У меня чуть что, так сразу колотун...
Калеб помотал головой и еще раз вздохнул, после нажал на газ, медленно отпустил сцепление и вывел мотоцикл обратно на ровную дорогу.
Спустя 15 минут он был уже возле школы. Оставив свое многострадальное средство передвижения на парковке, он подошел ближе к школе, но со стоянки выходить не стал. Достав из кармана телефон, парень посмотрел время и понял, что приехал как раз вовремя: до конца уроков оставалось всего 15 минут, а это значило, что если Ника не ушла с последней пары, то они как раз сейчас и встретятся.

+1

11

===>Кабинеты

Ника вышла из кабинета и уже было собралась идти в столовую, как вспомнила что последней пары то у них и не будет. Быстро спустившись по леснице, Ласкони остановилась около окна. Хм, а вот и пропащий, из за которого я всякую пургу гнала перед Адли. Ну Калеб, ты сейчас попляшешь.
блондинка сверкнула глазами и пошла дальше на выход. Пару раз ее попытались остановить. Но это в данный момент было совершенно бесполезно. было тоже самое что они пытались бы остановить грузовик на полном ходу с пьяным водителем. нет Ника конечно была зла но не вымещала его на окружающих. Она приберегла весь пыл для Эклза. Я убью тебя лодочник...
Выйдя из здания, Вероника поправила сумку на плече и направилась прямой наводкой к парню.
- Ну и? ты мне не хочешь сказать где тебя весь учебный день носят ноги?- произнесла ласкони остановившись около парня и скрестила руки на груди.
Да, да, я хочу все слышать. отмазки про дедушку не прокатят, ты в прошлый раз говорил что помогал ему. И вообще... чего я так?
Наверное потому что ты сама себя сейчас чувствуешь виноватой перед ним. главное что бы не узнал.

0

12

Увидев свою девушку, которая просто неслась к нему, Калеб на секунду обрадовался, а потом когда она чуть ли не наорала на него, легкая ухмылка с лица мальчишки вмиг исчезла. Она же не знает ничего, ни о моем дне рождении, ни о родителях... Он тяжело вздохнул, и, взяв девушку за руку, пошел к своему байку, там ему было комфортнее, да и сбежать, в случае чего, легче.
- Не ори на меня. – Его голос в данный момент был таким же холодным, как лед, по ощущениям. – Меня не было, потому что у меня были дела! И я не обязан перед тобой отчитываться! Не правда ли? – Его глаза чуть прищурились, когда он это говорил. – Может я не хотел лишний раз нервировать твоего Артурчика, у нас же с ним сегодня пары были, а может я просто не хотел идти в школу. Что за наезды, Вероника? Такое чувство, что я совершил что-то такое ужасное и непоправимое!
Он покачал головой и заглянув в ее, изумрудного цвета, глаза, увидел отблеск страха, и только потом понял, что ответил слишком грубо. Если бы она знала все, что со мной происходит... Но мне просто не хватит смелости рассказать ей все, как есть. Я не настолько доверяю этому человеку. Я еще не уверен, что она будет со мной в итоге, ведь запечатление Артура никуда не деть, и он будет добиваться ее, до тех пор, пока она не сделает свой выбор.
- Ладно, извини, Ника, я погорячился... просто сегодня не мой день! – Эклз виновато, по-щенячьи, взглянул на девушку к которой успел привязаться, но не увидел, что Ласкони удалось разжалобить. – Ну ладно тебе! Вероника! – Он взял ее лицо в свои ладони и заставил посмотреть на себя. – Перестань! Ты же знаешь, что я не хотел грубить тебе, просто ты слишком неожиданно проявила себя!
Если она сейчас не простит меня, то мне придется ехать в свой день рождения домой и встречать его с дедом, который придя домой увидит сломанный холодильник и наорет на меня. От радости то! Шатен опустил глаза и отпустил Нику, давай ей свободу выбора и воли, в общем.

0

13

Ника стояла и смотрела на парня который почти на нее наорал. Ну что допрыгалась птичка? Думала что он смолчит? Стоп, он сказал мои Артурчик?  Ну нет это выше всякого. Я значит там " своему Артурчику" лапшу на уши вешаю, и все такое, а он еще так...
Ника молча смотрела на парня который все же понял что переборщил и теперь смотрел на нее прося прощение. А смотрел он так что не простить было просто невозможно. Но Ника все же держалась. Гад, знает на что надовить. Жалость. а я ведь только ему это спускаю с рук.
Вздохнув блонди все же чуть, совсем чуть чуть, уголком губ улыбнулась парню когда тот опустил глаза в пол.
- Ты невыносим Калеб. Наверное поэтому я все еще с тобой. А не со своим Артурчиком. -  девушка показала пальцами кавычки когда говори последние два слова. После подойдя ближе и обняв парня Ника подняла на него свои глаза.- Не говори больше так.
Девушка прижалась щекой к плечу парня и прикрыла глаза. Как то вот с ним она чувствовала спокойствие. Да и началось это давно. Привычка? Возможно. Но сладкая привычка. Посмотрев на парня и уже более открыто улыбнувшись девушка приподнялась на носочках и чуть коснулась губ парня своими. Она чувствовала теплые и мягкие губы парня. дурманящий аромат его лосьена после бритья, который ей порой кружил голову. Отрвавшись от его губ Вероника глубоко вздохула приводя дыхание в порядок.
- Я тоже переборщила, знаю.- теперь Ласкони смотрела на парня виновато.- Просто он снова стал спрашивать почему тебя нет. А я то и не знаю. Мог бы хотя бы позвонить предупредить.

0

14

Калеб пару раз кивнул, соглашаясь со всем, что Ника ему сказала. Так ему было легче: согласиться со всем, а сделать по-своему. Да и притом, когда он со всем соглашался, то Веронике ответить было нечего, таким образом, споры у парочки бывали не часто. Ответив на поцелуй девушки, он быстро отстранился. Калеб не любил быть очень близок с кем-то, а Ника всегда требовала поцелуев, подарков, внимания, на которые парень иногда физически просто был не способен. Он боялся довериться ей, боялся, что и она сделает ему больно. Эклзу хватало отношения его родителей к нему.
Он часто представлял себе те дни. когда они с его девушкой расстанутся. Шатен просто видел, как в полном одиночестве идет по коридору школы, а Ника проходит мимо, под ручку с Артуром. В такой момент Калеб чувствовал бы ревность, боль, ненависть к обоим... Поэтому он старался не привязываться к ней. Он старался не поддаваться своему вожделению, не целовать ее часто, не писать ей смс... и честно говоря, ему это вполне удавалось. Парень даже смог себя убедить, что так и нужно, а Ника видимо привыкла.
Вот и сейчас, она ласково обнимая Калеба, прижалась щекой к его плечу, а он просто погладил одной ладонью ее по спине.
- Я просто никуда не хотел идти... Ника, не надо пытаться меня контролировать, ладно? Я не изменяю тебе, поверь мне! Ты у меня первая и единственная девушка и другой мне, пока что, не надо... – Уголки губ парня чуть дрогнули, изогнувшись в чуть заметной ухмылке. – Но вот почему ты так негативно меня встретила, я не совсем понял... Только из-за Артура? Он тебе так важен? Я думал, что ты сделала свой выбор и он остановился на мне?

0

15

Ника посмотрел на парня и тяжело вздохнув отошла от него.
- Эклз, я тебя убью когда нибудь за такое. Если бы мне артур был так дорог и волновал меня сильно, то я бы сейчас тут с тобой не стояла.- Ника чуть вздернула свои аккуратненький носик. - Я не контролирую тебя. Просто Калеб, пойми... ты мой парень, мой. А я твоя девушка. так? так. Но порой возникает такое чувство что ты что то знаешь, и из за этого сторонишься со мной близких отношений. и в плане близких отношений я имею ввиду постель. Я  последнии пару месяцев не поднимала эту тему потому что думала что может ты хотя бы предпримешь что то. Но нет.
Вероника говорила все это спокойно, тихо, как на лекции говорит учитель. И она сейчас себя так же чувствовала. Ника не когда не заводила эту тему ранее. ну не хотелось ей начинать все это первой. Но по поведению парня было видно что нет, все же ей придется делать первый шаг.
- Ты парень, делаешь все время шаг назад когда я делаю шаг вперед. Мне от тебя многого не надо. внимание. Мне не нужны подарки. Хотя ты их все же даришь порой. Мне приятно, очень. Но мне нужен ты.
Ласкони чувствовала что тема то и не очень может компитентная в данной ситуации, но все равно, рано или поздно пришлось бы завести этот разговор.
Я с ним полгода встречаюсь, а он даже ...арр... кошмар. Ника чуть надула губы и опустила глаза в пол. Она помнила множество раз когда пыталась вывести его на близость, но он тут же находил важные дела и уходил. первое время Ласка думала что  у него есть еще девушка помимо нее. Но после почему то прекратила о этом думать.
А что если он такой же как и Артур?  Они же друг друга знают не только по школе. Да ну. Нет. А ...ладно, бог с ним.
- Калеб скажи мне, ты такой же как Адли?- Ника вопросительно посмотрела на парня решив перевести пока тему о половом созревании.

+1

16

Калеба немного развеселила лекция о скудных интимных отношениях парочки, он ухмыльнулся и не стал отвечать на это, так как пока полностью не убедится в том, что Ника точно будет ему верна. Как бы ни хотелось парню порой сгрести ее в охапку и просто грубо «взять», он все же знал, что его совесть не даст ему потом спокойно общаться с возлюбленной. Шатен знал, что в таком случае будет чувствовать себя виноватым, обязанным ей чем-то, а свою свободу он любил как никто другой.
Но, не смотря на эти разговоры, его смутил другой факт, и это были совсем не слова девушки. Он прекрасно заметил, что когда Вероника к нему подошла, ее губы уже были чуть припухшими, да и пахло от нее Артуром. Обычный человек ничего не заметил бы, но Калеб, увы, не был обычным человеком. Она целовалась с ним? А теперь хочет от меня какого-нибудь интима? Я не понимаю... Где ее совесть, вообще? Это что считается нормальным: изменить своему парню, а потом вести с ним себя, как ни в чем не бывало? Да еще и требовать от него объяснений того, почему его не было.
А, ну да, конечно, каждый ведь судит других исходя из собственного опыта. Сейчас она изменила мне и теперь хочет, даже неосознанно, уличить меня в том же. Но такого не будет... Оборотень чуть ухмыльнулся своим мыслям, а Ника явно ждала ответа от него, но он не собирался ей ничего сейчас отвечать. Пускай сама додумает себе ответ, девушки это прекрасно умеют. Заглянув в глаза своей изменнице, он не подал вида, что все заметил, и, что уже обо всем знает, он просто приподнял одну бровь чуть вверх, показывая, что готов слушать дальше, а то пауза немного затянулась.
- Калеб скажи мне, ты такой же, как Адли? – За этой фразой последовал вопросительный взгляд блондинки, который еще больше позабавил парня. Нет ну, прирожденная актриса! Я бы, допустим, не смог бы не сказать ей правду, меня бы это тяготило... Я бы чувствовал, что обманываю ее, а Ника, похоже, чувствует себя прекрасно. Может такое уже происходило? А может и не раз? Сейчас у Калеба было больше вопросов, чем ответов, но задавать их, он, естественно, не собирался. Парень никогда не хотел с кем-нибудь портить отношения. А в такой ситуации он просто понимал, что именно с этой девушкой у них не будет ничего большего, чем просто поцелуи...
Задумавшись над вопросом Ласки он приподнял свой взгляд чуть вверх, а потом мило улыбнулся ей, наконец, вспомнив, что Адли ей еще весной рассказал кто он такой, и, вообще о чем она говорит. Но не могу же я ей посто так все рассказать. Ладно бы Ника была объектом моего запечатления, тогда я действительно мог бы ей что-то рассказать, а так я просто нарушу главное правило моих «братьев». Я не могу ей открыть себя сам, она должна, либо сама догадаться, либо ей должен сказать об этом ее Артур, но в любом случае, я должен сейчас ей что-то ответить...
- Что ты имеешь в виду? Адли учитель, я ученик... Что между нами может быть общего? Ну, если по характеру... То я не знаю, я не так близко с ним знаком, как допустим ты! – Калеб поднял руку, ласково погладил девушку по щечке, а потом большим пальцем руки провел по нижней губе Вероники, заглядывая ей в глаза. Если она действительно в чем-то виновата передо мной, то сейчас ее испуганная совесть точно должна заговорить с ней, а если же нет, значит, я ошибся... Мы с ним встречались вне школы, всего то, пару раз... – Шатен пожал плечами и чуть улыбнулся.

+1

17

- Калеб скажи мне, ты такой же как Адли?- Ника вопросительно посмотрела на парня решив перевести пока тему о половом созревании.
Ника вопросительно посмотрла на Калеба, но тот молчал. Девушка уже не ожидала улышать ответ. Но когда парень чуть улыбнулся, она поняла что явно и в этот раз он ответит не одназначно как делал это ранее.
- Что ты имеешь в виду? Адли учитель, я ученик... Что между нами может быть общего? Ну, если по характеру... То я не знаю, я не так близко с ним знаком, как допустим ты! – Калеб поднял руку, ласково погладил девушку по щечке, а потом большим пальцем руки провел по нижней губе Вероники, заглядывая ей в глаза. – Мы с ним встречались вне школы, всего то, пару раз... – Шатен пожал плечами и чуть улыбнулся.
Внутри девушки сразу же все сжалось, но Ника постаралась не подавать вид, а это все же она умела. Маски менять девушка еще научилась когда умер ее отец, и после она только перед Калебом открывалась, но редко.
Чуть наклонив голову Ника так же улыбнулась Калебу.
Догадался? Или же...
- Понятно. Но я то не знаю его настолько хорошо, как думаешь ты. - произнесла Ласкони и все же в глазах блондинки промелькнуло чувство вины. Опустив глаза, девушки поняла что в этот раз у нее все же не получилось продержать маску долго. Она сама себя сдавала. И понимала что это может быть конец.
Сама виновата. Не кто тебя не просил лезть к Артуру и целовать его.
Но ведь я же просто проверяла.

Девушка сейчас не  знала что и сказать. Если Калеб задаст ей вопрос в лоб, то она естественно уйдет от ответа. Но не факт что у нее получится долго уходить от него.

0

18

Калеб чуть прищурился... Поведение девушки, только подтверждало его опасения: Ника прятала глаза, не могла долго на него смотреть... И что же мне теперь делать? Она изменила мне! Встречаясь со мной, она поцеловала другого парня. А может он ее поцеловал? Может быть, я все не так понял? Но я не могу постоянно теряться в догадках... Как же спросить так, чтобы не задеть ее чувства, если я ошибаюсь? Черт... а что если я не ошибаюсь? Если я деликатно задам вопрос, то она может солгать мне, хотя, именно в таком случае, ее сердце будет трепыхаться, как крылья маленькой колибри... И я все равно узнаю правду.
- Послушай, Вероника... – Парень решил не ходить вокруг да около и просто высказать все, что думает о ней. Я не смогу встречаться с девушкой, которая мне изменяет, это совершенно точно, но и делать поспешные выводы я не собираюсь, мне надо во всем разобраться. Я тут кое-что заметил... – Он на секунду прикрыл глаза и грустно улыбнулся, делая небольшую паузу, а потом снова посмотрел на свою собеседницу, в глазах которой появилось загнанное выражение. – Твои губы... Они как будто после поцелуев. И это было до того, как ты поцеловала меня. От тебя веет не совсем твоими духами... Скажи мне правду, ты целовалась с кем-то в мое отсутствие?
Шатен заметил, что взгляд девушки заметался по стоянке, которая расстилалась за его спиной... Она ищет в своей хорошенькой головке, чтобы ответить. Господи, Ника, скажи мне правду, пожалуйста! – Мысленно взмолился парень. Ему совершенно не хотелось, чтобы в его день рождения ему соврал еще кто-то, кроме его матери. Тяжело вздохнув, он поднял ее голову за подбородок чуть вверх и заглянул в ее глаза.
- Скажи мне правду... Пожалуйста! – Та же мысленная умоляющая нотка проскользнула в его голосе, которой он был не рад в данный момент, но то что произошло уже не изменить, а горькая правда, все же лучше, чем длинная сладкая ложь.

0

19

Ника была ошоломлена. Сказать что в шоке не чего не сказать. В голове девушки взметались мысли и она растерянно стала искать куда бы спрятаться, от всех, и от себя тоже.
Ну вот, все, капец... Вздохнув девушка попыталсь привести мысли в порядок. Девушка посмотрела в зеленые глаза парня, которые ей стали родными, и вздохнув опустила взгляд.
- Я не буду тебе врать, да было дело. - Ника говорила тихо и как то неуверенно. А что говорить, она виновата.- Я не.. не знаю что нашло на меня. Он вывел меня из моего равновесия, он снова спрашивал про мое решение.  Я ему сказала что с тобой. Что его это как там, запечатление, для меня не играет роли. Что это он  запечатлился, но не я. Я уже собралась уходить, и в мою светлую голову пришла мысль, и я решила ее проверить. Ведь, ты же должен знать что целоваться с тем к кому совершенно не чего не испытываешь не приятно. И я проверила.
Ласкони отошла от парня и отвернувшись поджала губы. Она просто не хотела видеть его взгляд который только подтвердит ей какая она дура, и что просто предала его.
- Прости, я совершила ошибку, послушав свои мысли, и воплотив их.- Ника сглотнула, и шумно выдохнула. Девушка начала нервничать. Одно когда ты знаешь свою вину, это одно. А совершенно другое, если ты еще и озвучиваешь, и сам себе подтверждает твои ошибки, которые были совершенны не подумав. Ника думала только о себе, и сейчас поняла что в тот момент, когда она это делала, она не брала в расчет того что может сделать не то что больно, но и просто неприятно Эклзу.
Он уйдет. и на этом все кончится. Все будет кончено.  Черт, а больно то как. Зачем? зачем я  целовала того чертова Адли. Эгоистка. Ты снова останешься одна, и все.
Девушка чувствовала присутствие парня, что говорило что он еще не ушел. Но от этого не стало не капли легче.
Ну наори на меня. Ну хотя бы что нибудь сделай. Калеб, умоляю не молчи. Но не одну из своих мыслей девушка не озвучила. Она стояла и ждала.

+1

20

Он услышал подтверждение своим догадкам... Эклза удивило только одно: не смотря на то что парень знал все с самого начала, его сердце все равно сжалось, а в горле стал ком, который он не смог сглотнуть или как-нибудь убрать. Отличный день рождения, ничего не скажешь! Шатен на пару секунд прикрыл глаза, пытаясь немного расслабиться, так как от переживаний все его мышцы напряглись сами по себе, а тело стало дрожать, и это было не обращение, а просто реакция организма.
Да что со мной не так? Почему самые близкие мне люди постоянно предают меня или того хуже – умирают? Неужели я такой неудачник? почему я не могу быть как все? Мне же постоянно надо достучаться до правды, а потом еще люди спрашивают почему я не могу никому открыться. Да потому что не хочу! Потому что все равно меня предадут, все равно мне будет больно! Калеб взъерошил свои волосы пятерней, а взгляд, которым он окинул Веронику, стал жестким и холодным...
- Так это ты поцеловала его! Я надеялся, что ты не виновата, что это он... конечно, спасибо тебе большое, что не стала врать. От этого было бы еще хуже. – Он говорил совершенно спокойно, но его голос чуть подрагивал от негативных эмоций, которые переполняли подростка. – Честное слово, Вероника, я не понимаю тебя. Я вроде делал для тебя все, что ты хотела... может только не спал с тобой. Но это не оправдывает тебя! Я думал, что ты не такая... Я думал, что ты особенная... – Тяжело дыша, он облакотился на свой мотоцикл, опустив глаза себе под ноги, но спустя пару секунд он снова поднял их на девушку.
- ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!!! – На этот раз это был просто рык, на который обернулось пол парковки, но не Ласка: она так и стояла спиной к Эклзу и похоже ей было все равно на его чувства. Она никогда не была откровенна со мной? Я был просто мальчишкой на время? Так что ли? Отлично! – Он поднялся с байка и развернул ее к себе за плечи. – Спасибо! Это был прекрасный подарок на день рождения! Кстати, он у меня сегодня! Именно поэтому мне не захотелось идти в школу... Ты же хотела знать...
Закончив свой длинный монолог, он все же заметил отблеск слез в глазах своей бывшей, но оборотня больше это не волновало. Единственное, чего он хотел в данный момент – это поехать домой и побыть одному, что он и поспешил сделать... Отпустив Ласкони, он быстро подошел обратно к мотоциклу его деда, перекинул через него ногу и поехал домой.

===> Дом Блэков ===> Кухня

+1

21

Ника молча и сдерживая все эмоции выслушала парня. Позволить при нем слезы она не могла. Только чегодня утром она расссуждала о том что возможно есть какая то влюбленность в Адли, но сейчас она поняла что не чего и не было и нет. Тот кто ей был дорог уезжал на своем байке прось. она сама виновата. Она понимала это. Но не хотел верить в то что все между ней и Калебом кончено.
У него сегодня день рождение... Охрененный подарок ты ему приподнесла. Просто молодчина Ласка. - девушка смахнула с щеки непрошеню слезу и пошла в сторону остановки. Она ездила на автобусе только потому что не хотела сама сидеть за рулем. Но теперь она поняла что хватит быть такой же простой как окружающие ее люди. Теперь когда она снова одна, она решила показать свои характер. Показать какая она есть на самом деле, а точнее какая может быть.
Но ведь он не сказал тебе в лицо что у вас все конченно. Может это пройдет и все вернутся на свои места. Глупая, глуупая девочка, на что я надеюсь. Он уехал, явно дав понять все.
Ника села в автобус который стоял и ждал учеников. Уставившись в оно, Ласкони  глубоко вздохнула успокаявая себя.
Все будет нормально. рано или поздно это произошло бы. Черт,это рано, слишком рано. Я не хотела этого, но сама же добилась.
Дождавшись наконец то того что бы автобус поехал, блондинка закрыла глаза, и посторалась сосредоточится на том что бы слезы не потекли раньше времени.

===> Дом Ласкони. Спальня Ники.

0

22

Столовая

Зайдя в раздевалку, Диана взяла свою куртку и надев капюшон, вышла на улицу. Небо было серое, но дождя не было. Хоть что то радует... Редкое солнце и постоянные дожи угнетали девушку. Только сверхъестественная сила может оставить меня в этом городе еще на 5 лет. Деревья были мокрыми от дождя, поэтому Ди старалась обходить их. Наконец то добравшись до машины, девушка кинула сумку на заднее сидение и села в машину. Сняв капюшон она встряхнула волосами и достав из кармана резинку собрала волосы в пучок. Так она делала всегда, когда куда то спешила или нервничала. Волосы мешались ей и она злилась еще больше. Наконец-то успокоившись, она начала переваривать все что случилось за сегодня, а точнее только что в столовой.
"Но я влюбился в тебя с первого взгляда..." крутилось в голове у девушки. Получается что все эти годы он любил меня, а я даже этого не замечала. Дурдом...
- Сейчас главное доехать до дома, а там уже во всем разобраться. Проговорила девушка и взяв сумку начала искать ключи. В ней было столько много вещей, что ключи она отыскала не сразу. Вставив их в зажигание, девушка завела машину и еще раз посмотрела на окна столовой, вздохнув она нажала на газ и направилась в сторону дома.

Дом Майлз. Гостиная.

0


Вы здесь » Twilight. » Школа в резервации » Стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно