Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Партнерство » Twilight saga. New blood <


Twilight saga. New blood <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


http://10pix.ru/img1/2372/6253556.png



» Twilight saga. New blood - жизнь после рассвета.

0

2

http://s017.radikal.ru/i427/1112/28/5e5618ad08f2.jpg
Имя: Владимир | Vladimir
Предполагаемая внешность: Мэтт Дэвис | Matt Davis
Краткая информация: Говорят, что в его жилах течет царская кровь. Говорят, что он сам участвовал в октябрьской революции на стороне белого движения. Говорят, что он был лично знаком с большинством королевских семей Европы. Только сам Владимир не стремится даже называть свою фамилию, не то что рассказывать о своем прошлом. Поэтому достоверно известно о нем совсем мало. Владимиру больше шестисот лет, он действительно родился в Российской Империи в дворянской семье. Пожалуй, это все, что немногие даже близкие знакомые могут рассказать об этом вампире. Он изысканен, аккуратен, сдержан. Долгое время он путешествовал по свету, видимо, именно тогда он познакомился со Стефаном, и тот стал одним из немногих,с кем у Владимира завязались крепкие дружеские отношения. Уже более двухсот лет он не пьет человеческую кровь. Владимир женат на девушке с русскими и французскими корнями, которую обратил, спасая девушку от неминуемой смерти. Она сильно пострадала во времена Второй Мировой войны.

Catherine Gautier:

- Где я? - во рту пересохло, во всем теле была ужасная слабость, Катти кое-как села на кровати.
- Пейте - незнакомый мужчина, сидевший рядом с ней, протянул девушке стакан с темно-красной жидкостью. Катерина даже не знала, что это, но сейчас эта жидкость затмила все вокруг. Она даже не спросила, кто ее чудесный спаситель. Катти схватила стакан обеими руками, и не отпустила, пока не сделала последний глоток. Во всем теле неожиданно появились силы, Катти почувствовала, как щеки заливаются румянцем.
- Все еще хотите знать, кто я? - молодой человек улыбался. И Катти невольно улыбнулась в ответ. - Впрочем, мне все равно придется рассказать. - Он подвинулся к ней чуть ближе и продолжил говорить, - Тот немецкий, с позволения сказать, офицер, всадил в Вас шесть пуль, милая барышня. Посмотрите, у Вас дырки на платье.
Катти невольно посмотрела на себя и действительно обнаружила в платье шесть дырок от пуль. Но как это возможно? Почему я все еще жива?! События прошедшего вечера вновь всплывали в память, слезы вновь потекли из глаз.
- Простите меня, - молодой человек чуть склонил голову, - Я не должен был этого делать, но и не мог позволить Вам умереть.
- Что Вы со мной сделали?! - сама того не желая, Катти закричала. Она была уже близка с самой настоящей истерике. Так не бывает, просто быть не может! Это сон, просто сон...
- Я вампир - голос молодого человека неожиданно стал твердым, словно стальным. Дальнейшие его объяснения Катти слушала, словно завороженная. Это было похоже на ожившую сказку. Вампиры, которых всегда описывали как кровожданых монстров, на самом деле были совсем не такими. Катерина видела перед собой необычайно красивого молодого мужчину, который вовсе и не пытался зверски ее убить. Наоборот, он спас ее, пусть и немного необычным способом, но ведь другого и не было! Никто не может выжить от шести выстрелов в упор.
Катти не заметила, что молодой человек уже давно замолчал, немного взволнованно вглядываясь в ее лицо, ожидая ее реакции.
- Я Вам так благодарна... - Катти вновь разрыдалась, уткнувшись лицом в его плечо. Сильная рука заботливо гладила ее по спине. Наконец, девушка взяла себя в руки и уняла слезы.
- Я Катерина. Можно просто Катти. - она улыбнулась, протягивая молодому человеку руку.
- Владимир - он улыбнулся в ответ, чуть коснувшись губами ее руки.

0

3

И у нас была война, да победила тишина,
Звери, птицы, пряный лес, травы в поле до небес,
Ты к нам с горюшком не лезь, ты к нам с горюшком не лезь ©

- Наверняка ты знаешь Калленов. О них не раз говорилось в клане. Так мне нужно, чтобы ты немного за ними проследила. Я уверен, что ты сможешь справиться, тем более если что пойдет не так, ты всегда сможешь использовать свою способность, но этого бы делать нежелательно, - сказал Аро и приблизился к девушке. 
- Ты должна будешь на некоторое время войти в клан. Предлог придумаешь сама, моя дорогая.
Мужчина взял Селену за руку.
- И последишь некоторое время за ними. А по истечению срока ты вернешься в Вольтерру и все подробно расскажешь. Ты меня понимаешь? – голос у Аро был приторно слащавым. – Еще раз повторяю, не надо себя выдавать ни при каких обстоятельствах, ведь нам же не надо ничего, верно? И еще…  хорошо смотри за Эдвардом, Элис и Беллой. Они меня больше всего из клана интересуют. А теперь отправляйся в Форкс.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/92/f1/54-1324220133.png

Селена Вольтури отправляется следить за Калленами. Правда никому пока не известно, раскроется ли ее обман в Олимпийском клане или легенду девушки примут за чистую монету?

0

4

Что для тебя значит «семья»?  Для кого-то это просто пять букв, просто связанных по смыслу воедино в одно слово. Для кого-то это нечто важное, дорогое. А для кого-то, как для меня – это вся жизнь. Я не могу без своей семьи так, как не могла бы прожить без воздуха, когда я была еще человеком… Может быть моя любовь даже слегка фанатична, но на самом деле мне плевать, ведь именно из этого складывается вся моя жизнь. Да, я безумно любила Эдварда, но еще больше я любила нашу красавицу доченьку Ренесми, которая довольно много времени проводила со своим любимым  Джейкобом, чем вызывало недовольство Эдварда. Я видела, каким он становился, когда наша любимая дочь приходила вместе с Джейком к домой. Я понимала, что он просто заботиться о ней, старается оградить ее ото всех, кто сможет причинить ей хоть какую-нибудь боль, но Блек был не из их числа, о чем я постоянно напоминала любимому. Ведь он никогда не поймет, что испытывает молодая девушка, когда влюбляется. Она готова абсолютно на все: идти наперекор миру, свернуть все горы, чтобы только быть счастливой сейчас, а не когда-то. (с) Bella Cullen

http://i40.tinypic.com/9pm2s2.jpg

Добро пожаловать на Twilight saga. New blood!

Акции Сюжет Список персонажей

Bella Cullen and the rest are just waiting for you!

Отредактировано PR (20 Янв 2012 16:10:56)

0


Вы здесь » Twilight. » Партнерство » Twilight saga. New blood <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно