Шаблон анкеты:

• Имя персонажа
• Возраст
• Характер (не менее 5 строк)
• Биография (не менее 7 строк)
• Связь с вами (ЛС не принимается!)
• Пробный пост (не менее 10 строк)

Код:
[b]• Имя персонажа[/b]
[b]• Возраст[/b]
[b]• Характер (не менее 5 строк)[/b]
[b]• Биография (не менее 7 строк)[/b]
[b]• Связь с вами (ЛС не принимается!)[/b]
[b]• Пробный пост (не менее 10 строк)[/b]
Свернутый текст

Мария Адли.
http://s017.radikal.ru/i439/1110/07/def8afb267bf.png
Девушка не особо высоко роста, с пышными каштановыми волосами, и большими карими глазами.
В свои 15 лет обратилась в оборотня, как позже узнала что у нее в крови течет ген оборотня, и что ее старший брат, Артур тоже оборотень. Не так давно узнала про трех самых старых оборотней.
Немного вспыльчива, но быстро успокаивается.
Симпатизирует своему другу с которым с детства , но все же немного старше ее. Считает что Тейлору не нравится, так как он старше нее.

Предпологаемая внешность- Эмануэль Шрики

|Занята

Вил
http://photomonster.ru/data/upload/4fa6c/04012/e4d637cb3e.png
Парень рослый, но не такой как к например Артур. Обратился всего через пару недель после него. Близко не общался, но после того как попал в стаю стал близким его другом. Внешность парня, довольно обычная. Единственное что его выделяет из толпы так это его взгляд который холодный, и проницательный.
Вил довольно своеобразен в характере. Пр таких как он говорят человек настроение. порой может взорваться, а иногда ведет себя как настоящий пофигист.

Предполагаемая внешность - Steven R. McQueen

Свернутый текст

Тейлор
http://photomonster.ru/data/upload/49112/c2184/fc129b7b1f.png
Внук Квила и Клер. Сысокий парень со спортивным телосложением, имеет серо голубой ледяной взгляд, и светло каштановые волосы, которые состриг после того как обратился. В свои 17 лет становится оборотнем, и из за такой резкого изменения в своей спокойной жизни решает что это его бог наказал за что то. Но осле узнает от своего отца что это в принципе довольно нормально. Немного вспыльчив, злопамятен, но единственная кому он готов прощать все обиды так это его подруга, с которой он с самого детства, всегда защищал и оберегал ее. Но как считает влюблен совершенно в другую девушку, с которой учится в одном классе.

Дружба- Мария Адли.
Влюбленность- Диана Майлз
Предпологаемая внешность - Чейз Кроуфорд

|ЗАНЯТ

Свернутый текст

Калеб
http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/04012/4403fc063a.png
Не чем не примечательный парнишка, всего лишь за неделю становится самым популярным. И интересно, в чем же его превлекательность? А в том что он племянчатый внук самого Джейкоба Блэка. Внук Пола и Рейчал. Прожив до 10 лет с дедушкой и бабушкой, понял что хочет и дальше жить в резервации так как суета и бешеный ритм Нью-Йорка не совсем что ему хочется. С самого детства поражал своей смышленостью, но увы, все считали что он ребенок, и что не может развиваться так быстро. В школе считали что ботаник, но Калеб далеко таким не был. Его всегда выручала смекалка, и сообразительность. После смерти бабушки, сильно переживал, а когда стал обращаться в свои 16, и полчил все обьяснения от своего деда, то понял, что все те сказки которые тот ему рассказывал перед сном, когда еще Калеб был совсем мал, не чуть и не сказки а и есть настоящие рассказы из жизни, то решил что во что бы то не стало, найти своего второго дедушку, и примкнуть в его стаю. Спустя пару месяцев, после того как он решил осуществить свою мечту, потерял последнего ему близкого человека.
Познакомился поближе с самыми старшими оборотнями, которые все это время охраняли границы тереторий. Узнал от них, а в частности от Сета что Джейкоба искать не стоит, так как тот сообщил что скоро сам явится. Так как Каллены решили вернутся в Форкс.

Дружба - Вил.
Симпатия - Вероника Ласкони.
предпологаемая внешность.- Jensen Ackles

|ЗАНЯТ