Шаблон анкеты:

• Имя персонажа
• Возраст
• Характер (не менее 5 строк)
• Биография (не менее 7 строк)
• Связь с вами (ЛС не принимается!)
• Пробный пост (не менее 10 строк)

Код:
[b]• Имя персонажа[/b]
[b]• Возраст[/b]
[b]• Характер (не менее 5 строк)[/b]
[b]• Биография (не менее 7 строк)[/b]
[b]• Связь с вами (ЛС не принимается!)[/b]
[b]• Пробный пост (не менее 10 строк)[/b]
Свернутый текст

Диана Майлз
http://photomonster.ru/data/upload/fb1a9/ba193/c68115e330.png
Не особо высокая девушка, с рыжеватыми волосами. Большие глаза только и говорят всем вокруг то она ангел, но все же ангелы такими не бывают, да и характер у Ди не такой уж и ангеьский.
Диана, или как она больше любит просто Ди, девушка с выскоми запросами. Выросла в семье бизнесмена, и там где всегда роскошь. Но девушка даже не хочет слышать про дальнейшую жизнь в резервации. он грезит мечтами о том что скоро сможет уехать из Ла-Пуш, и жить где нибудь поближе к ЛА. Но она и не представляет что ее мечты все рухнут.
Любительница осплетничать. Настоящих друзей нет, но хорошо дружит с братом и сестрои из смейства Дарко.

Дружба - Клариса Дарко, Натан Дарко
Симпатия - Вил
Ненависть - Мария, Оливер. Вероника Ласкони.
Желательная внешность.- Эмма Уотсон|ЗАНЯТА

Свернутый текст

Вероника Ласкони

http://photomonster.ru/data/upload/04012/4efc3/c21e98afe9.png
Не высокая блондинка, хотя сама она не блондинка, но не помнит свои настоящий цвет волос. Ника, стервозна, высокомерна, и эгоистична, но все это не мешает ей быть внутренне мягкой, любящей и надежной. такой ее только знал один человек. И этот человек ушел из ее жизни. Отец Вероники оставил девушке приличное состояние, мать которая только и знает что мататься по всем странам мира ища приключений, и боль. девушка посл смерти близкого ей человека стала тем кем и притворятся уже нет смысла.
Ника одна из популярнейших девушек своей школы. Но увы ей как на зло не кто не нравится из тех, кто бегает за ней. Но ей нравится то кто просто не обращал на нее не когда особого внимания. Да парень это уже закончил школу. Но видя его девушка понимает что все же чувство любовь еще есть в ней.
Хотя сама девушка и встречается с Калебом, но к нему не испытывает сильных чувств такие какие при вид Артура.

Дружба - Диана Майлз, Клариса Дарко.
Влюблена - Артур Адли.
Встречается - Калеб.
Предположительная внешность - Аврил Лавин.|ЗАНЯТА

Свернутый текст

Клариса Дарко
http://photomonster.ru/data/upload/49112/6895e/a5fd304883.png
Одна из представительниц высшего света. Девушка стройная, и красивая. Каштановые волосы, карии глаза, хорошая осанка. Перехала с братом, который на год младше нее, и с родителями, в резервацию по причинам проблем у отца в бизнесе. После нескольких часов проведенных в школе, сразу нашла тех с кем лучше всего и выгоднее общаться. В ее круг общения сразу попала Вероника, Калеб, и Диана. Им она более всего доверяла. Смотря на то как около вероники крутится Калеб, поняла что она его вообще не достойна, и что он обязательно должен быть ее. Но осле того как встречает тейлора, понимает что ошибалась на счет всего, и просто как маленькая девчонка влюбляется в парня. Счиатет настоящим верным человеком, только своего брата., и только ему доверяет все самые драгоценные тайны.

Дружба - Вероника, Диана, Калеб, Оливер.
Влюблена - Тейлор.
Ненависть.- Мария Адли.
Предпологаемая внешность. - Лили Коллинз|ЗАНЯТА

Натан Дарко.-
http://photomonster.ru/data/upload/0fccf/05615/12733a856a.png
Не особо высокий, но довольно хорошо сложенный парень. Полная противоположность своей сестре. добрый, мягкий, готовый в любую минуту прийдти на помощь любому. Хорошо за время учебы сдружился с одноклассником. Тайно влюблен в подругу своей сестры, но так же ему еще нравится его одноклассница.
Темная грива волос и озорной взгляд зеленых глаз, показывают что мальчишка любитель пошутить.

Дружба- Оливер. Вил ,Мария,Тейлор.
Симпатия- Вероника, Мария.

Оливер.
http://photomonster.ru/data/upload/4fa6c/6895e/0749bba282.png
высокий, даже навреное слишком для его возраста, парень. Темные волосы, и голубые глаза, показывают в какой то степени агресивность, но все же Оливер что ни на есть мягкий человек.
Живет в резервации столько сколько помнит себя. за все это время хорошо подружился с Натаном, который не так давно прибыл. Его сестра и ее подруги возненавидеи парня, по неизвестным ему причинам. как потом оказалось, все подумали что он просто сует нос не в свои дела, и специально набился в друзья Натану.
такие как Оливер привлекают внимание девушек сразу же, но есть одно но, он не желает этого и по этому считается в школе среднестатистическим парнем.

Друзья. - Мария, Вил, Натан, Клариса
Симпатия. - Клариса.