Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Дом Блэков » Двор перед домом


Двор перед домом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i444/1110/bf/5b93215687df.jpg

+1

2

===> Кухня

Девушка сидела за рулем положив голову на руки которые как раз лежали на самом руле. Из ее горла вырывались всхлипы, а по лице текли слезы.
Ну вот и все, кончено окончательна. А ты что думала? Что он будет терпеть тебя после всего того что ты натворила. Боже, как я их обоих ненавижу. Они усложнили мне и без того не легкую жизнь.
Ника слышала как неподалеку завелся мотоцикл и мельком посмотрела в ту сторону. Калеб куда то уезжал. При виде него сердце предательски екнуло, и по щекам с новой силой потекли слезы.
Через какое то количество времени, а сколько прошло Ника толком не знала, она наконец то успокоилась, и вытерев ладошками заплаканные глаза, завела машину.
Посмотрев в последний раз на дом Калеба, девушка судорожно вздохнуло, и выехала со двора. Ласкони была опустошена, и это еще больше добивало ее. Она не когда не была такой какой показала себя сегодня. Она не когда не истерила, а точнее этого не когда не кто не видел и не слышал. Даже ее родная мать в такие моменты не попадала. Был единственный раз, и тот раз полностью изменил ее. Это было тогда когда Веронике сообщили о смерти ее отца. С того момента, до сегодняшнего дня, Ласка была сама невозмутимость.
А что сейчас? девушка была разбита, и истощена морально.
Направляясь в сторону дома Ника уставилась на дорогу сосредоточенно обдумывая все что будет дальше. Но самое что было для нее неприятное что она сама не знала что же будет дальше. Дальше была неизвестность.

===> Дом Ласкони.Гостиная
Следи за орфографией. Есть ошибки.

0


Вы здесь » Twilight. » Дом Блэков » Двор перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно