Twilight.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия клана Ленских <


Стратегия и дальнейшие действия клана Ленских <

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

В холодный и дождливый городок Форкс приезжает новая семья - семья Ленских. Эти люди, как оказалось совсем даже не люди, но об этом знают только те, кто и сам не совсем прост. Для обычных людей они просто новая красивая и молодая семья, переехавшая к ним. Они очень молоды, поэтому все ходят в среднюю школу Форкса. Вот там-то и семья Ленских встретит новых почти себе подобных - вампиров-вегетарианцев Калленов. Константину приглядывается девушка из клана Каллен, и она отвечает ему взаимностью. Но видя все это Мия очень рассержена и расстроена, так как он ей, более-менее нравится, но он не воспринимает её всерьез и считает просто сестрой. Тина понимает свою сестру и встает на её защиту, Константин ей нравился, но видя, как убивается Мия из-за него, её мнение о нем немного расшатывается. Она беспокоится за сестру и решает что-нибудь делать с ней, пока Мия от злости не сделала что-нибудь. Алегра, мать и глава семейства, тоже видит это и отговаривает Мию от такого поступка, что она для него слишком хороша, чтобы так убиваться по Константину, но и Костю она не осуждает. Она встает на сторону обоих и как самая спокойная и справедливая считает, что лучше будет если Мия перестанет обращать на него внимание. Пока Мия от обиды злится, Тина решает поговорить с Джейкобом Блеком, ведь у него та же ситуация, что и у Мии, он точно так же злится и ревнует Ренесми к Косте. Она говорит Джейку, что будет лучше если Джейк с Мией тоже поиграют перед ними в любовь. Они увидят это и передумают насчет друг друга. Может кто-то из них всё же вернётся к своей половинке?!

0

2

Мы начинаем играть с того момента как только приехали в Форкс или уже живем там?

0

3

Тина Ленских
может как-будто первый день там,еще разбираем вещи,обустраеваем дом?)

0

4

Вот я тоже хотела предложить,как будто только заехали,осваиваемся обустраиваемся...

0

5

А каков сюжет? Надо придумать что делать дальше...

0

6

Мия Ленских
если честно, у меня даже мыслей нет...(
а у тебя есть предложения?)

0

7

Я над этим думала, но пока в голову ничего интересного не лезет((

0

8

Завтра я что нибудь кину,просто сейчас с нашим домом занимаюсь и уже поздновато.

0

9

Я тоже подумаю, но позже, а сейчас пошла смотреть Затмение))

0

10

Тина ЛенскихМия ЛенскихАлегра Ленских, Девушки, я вам предлогаю другую вариацию.
так как с первого дня конечно играть интересно, но все же, это будет немного не по сюжету.
И так, вы приехали как уже неделю назад в Форкс, более менее обосновались, но все же, еще не знаете многого. Учитесь вы как раз в той школе где и обучались ранее Каллены, которые тоже как раз приедут сюда, и вы все встретитесь в школе.

Тина И Мия, вы у нас две девушки свободные, своеобразные стервочки. Вы что то нешто Розали.
Алегра, ты у нас бойкая девушка, в конце концов одна смогла убить румынов. И создать своеобразную семью.
Главная задача ваша, состоит в том что бы остаться в Форксе, и найти контакт с Калленами. С помощью Константина, которого как назло у нас пока нет. Вы это сможете сделать. так как он станет вроде как бы ухаживать за Ренсми, а та в свою очередь станет ему отвечаь некой взаимностью.
Мия, Ты я конечно не говорю, но просто предлагаю. будешь от этого Бесится. Так, как Костик тебе тоже нравится, но он смотрит на тебя только как на сестру. Своеобразный двойной треугольник получится) Ты Константин Ренесми, и Костик Ренесми Джейкоб. Тина в свою очередь может занять твою сторону так как ей когда то давно Ленский был симпатичен, и что он поступает просто по свински. Алегра, тебя солнце главное не забыть. Ну ты поскольку у нас тут самая самая, голова всего клана, ты можешь успокаивать Мию, и Стоять на стороне Ленского, Говорить ей что он ей такои не нужен, и что в конце концов если не смог за столько времени влюбится, стоит забить на него, грубо говоря. Костику ты против не чего не будешь говорить, н кроме того что не стоит все же разрушать чужие отношения из за своеи прихоти. Короче грубо говоря, Ты у нас гибрид получаешься Карлайла и Эсми)) Но в то же время Жестокая, к коружающим. Криса тебе нужно просто срочно искать.

Коректируйте сюжет девушки так как вам будет удобнее. Я просто пока точно не знаю что и как у вас там будет. Думала возьму Констанина, а взяла Ренесми, по мимо моей Вероники.

Так же девушки, прошу вас, в акции есть темка заполните в ней анкетку на нужных вам персонажей, Ты Алегра на Криса, а вы девушки на Костика, таким каким вы его хотите видеть. Просто я на другом сайте буду выкладывать про поиск персонажей.

+2

11

Но что бы нам остаться в Форксе,придётся отказаться от человеческой крови...

0

12

Вероника Ласкони
Сюжет обалденный, пока это нормально)
Я подкорректирую и закину в шапку)
Тина Ленских А разве мы пили кровь людей? Вот по этому поводу я думала что мы первоначально пили животных..??

0

13

нет вы не против человеческой кровушки.

0

14

будем продолжать ее пить)))))

0

15

я надеюсь мы не с первого источника её пьем? А донорскую? Или же все таки убиваем людей?

0

16

ну давайте постараемся обойтись животной ну а если невмоготу то...

0

17

давайте будем закупать донорскую кровь?)

0

18

Отлично,но где и как мы обьясним зачем она нужна?

0

19

Тина Ленских
у нас будут свои источники, которые будут знать зачем нам она,но будут молчать, потому что будут получать за эту некую сумму

0

20

мммм класно,но не забывайте мы ведь дампиры и обычной едой тоже питаемся)))

0

21

Тина Ленских
ну с этим уже меньше проблем)

0

22

Слушайте Алегра Ленских Мия Ленских
может отыграемся с приездом,а то я сума сойду...

0

23

Давай)))) Я тоже уже играть хочу))

0

24

Ну что давай начнем с того что мы вышли из такси?Или как?

0

25

давайте во флешбеке

0

26

Ну всё я скинула сюжет, пока так себе наверное сойдет?? Я кое-что добавила)

0

27

Во флешбеке мне кажется будит не удобно)Лучше около дома потом в гостиной и т.д.

0

28

Мия Ленских
а где он?

0

29

Тина Ленских
ну игра же еще не началась)так что лучше во флешбеке

0

30

Тина Ленских

в дополнениях к игре---->http://qps.ru/VNOJa

0


Вы здесь » Twilight. » Сюжет » Стратегия и дальнейшие действия клана Ленских <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно